привет) новый со старым :)


Kosoy

Recommended Posts

:) абсолютно случайно приобрел этого старичка. Абсолютно случайно не найдено никаких серьезных проблем! тьфу тьфу тьфу! ) в первый день вождения жутко шуганулся 2 прекрасных блондинок, которые на подземной парковке Метрополиса подошли и стали повизгивать "бип бип! бип бип! минипипл!" ) Девушки, ИЗВИНИТЕ, я не в курсе был, что у вас заведено ) судорожно пытался вспомнить где мы познакомились, что б общаться на таком странном языке )

Меня зовут Илья, это мой первый мини. На данный момент одни эмоции, НО! уже успел войти в него сзади дважды... ) как раз в момент наступления зимы. Дверки залипли и ручки забились снегом. Потом почитал на форуме, что такое бывает и не стоит боятся.

Пока замечен 1 мелкий косячок - омывающая жидкость начинает плеваться на стекло только после 30 минут езды (это при минусовой темперетуре). не знаете, что это может быть?

Буду рад влиться в Ваши ряды, если примите! )

почему-то не могу прикрепить маленькую картинку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Почитай тему для новичков

И правила клуба - там, например, написано "Сразу после регистрации пользователь попадает в группу NEWBIE. После прошествия 50 дней с момент регистрации на форуме пользователь автоматически переводится в группу MEMBERS и получает полноценный доступ на форум, а именно:

- возможность видеть и оставлять сообщения в разделе MEMBERS ONLY

- загружать фотографии в Галерею

- загружать файлы на форум"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы! про правила почитал, естественно, сразу же после возникновения проблемы...

По моему, сейчас все так делают ) сначала тыкаются, потом лезут в инструкцию :) Пардон, что напряг.

Сменить незамерзайку? попробую на днях. не подумал, что дело может быть в ней - она как раз нонейм была.

Нашел способ "засветить" машинку ) поставил ее на аватарку вместо своей рожи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...