MINI UNITED RACING TRIP 2012 - теперь и на лицензионных DVD-дисках!


RomaUZ

Recommended Posts

Прошло уже немало времени со дня премьеры нашего документального фильма, мы организовали несколько показов в Питере и даже приезжали с гастролями в Москву. Однако лето - пора отпусков и многие, кто хотел, так и не смогли посмотреть первый в истории MiniPeople документальный фильм, фильм про поездку на фестиваль MINI UNITED в 2012 году!

Многие спрашивали, а будет ли выпущен "лицензионный" диск с фильмом? Ответ на этот вопрос мы долго не давали, так как не знали, что будет и когда. Теперь мы точно можем сказать, что диск не только будет, он уже есть!

Итак, если кто еще не в курсе много различной информации по фильму можно найти в темах, которые мы создавали для его показов в Питере: http://forum.minipeo...12-28-июля-кин/ и Москве: http://forum.minipeo...-в-москве-18-а/ так же там можно прочитать восторженные и не очень отзывы, критику и мнения зрителей.

Конечно, эта тема не сможет обойтись и без трейлера к фильму, который был выпущен сразу же после поездки:

Сам диск включает в себя не только красивую коробку, обложку и фильм, а также дополнительные видеоматериалы, фотоальбом и историю создания фильма.

6bd9c681782b.jpg

Ну и самая важная информация - как, где и почем купить?

Стоимость диска - 300 рублей.

Для жителей Санкт-Петербурга: диск можно купить у меня, предварительно связавшись, либо на любом клубном мероприятии (например завтраке в следующую субботу). Позже мы попробуем организовать более удобный вид реализации (например в клубном сервисе), но об этом позже.

Для Москвы: диски будут привезены мной, либо друзьями, если вы имеете хоть малейшее желание его купить - просьба отписаться в этой теме, либо уведомить меня об этом любым другим способом. Потому что дисков пока мало и на всех москвичей (вспоминая показ) может не хватить. Первую партию мы планируем привести на празднование НГ в клубном сервисе через 2 недели!

Для других городов: нужно просто обозначить свое желание. Не факт, что диск вы получите совсем скоро, но вы его получите! Записываемся!

Отредактировал RomaUZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Bart13

2. Pandarossa

3. VASSя x2

4. Silversol

5. Godzilla.

6.Walkin.bai (Пермь, могу забрать в Москве)

Отредактировал walkin.bai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...