Съело одну шину с внешней и внутренней стороны


Recommended Posts

Съело одну переднюю шину с внешней и внутренней стороны.

Летнее. RunFlat.

По краям почти слик, а в центре нормальная.

Остальные все ровномерно изношены.

Заметил на днях, до этого внимания не обратил. Т.е. скорее всего так уже было при покупке.

Съело из-за того что долго катали на спущенном ранфлете? У кого нить есть опыт долгого использования спущенной шины?

По идее из-за сбитого развала-схождения должно было б с одного края сточиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съело одну переднюю шину с внешней и внутренней стороны.

Летнее. RunFlat.

По краям почти слик, а в центре нормальная.

Остальные все ровномерно изношены.

Заметил на днях, до этого внимания не обратил. Т.е. скорее всего так уже было при покупке.

Съело из-за того что долго катали на спущенном ранфлете? У кого нить есть опыт долгого использования спущенной шины?

По идее из-за сбитого развала-схождения должно было б с одного края сточиться.

да, это из-за езды на спущенной шине. особенность жесткого корда, заставляет прогибаться внутрь плоскость, контактирующую с землей, если давление, которое давит на нее изнутри недостаточно, чтобы компенсировать вес машины.

у меня 2 покрышки такие есть, уже около года почти, в одной накладка протектора начала отрываться от корда))

ездить можно пока не порвется, но лучше поставить назад, а в идеале заменить)) я переобуюсь и выкину их уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю, что не похоже на разв-сх. На протекторе уже проявляются трещины.

Что Вы там собрались выкидывать? Не Dunlop sport sp-01 ли случаем? Весь комплект хотите выкиуть? Если да, я б левую шину взял в среднем состоянии, что б весь комплект был одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной если теперь только) я переобулся, колеса на хранение сдал. Весной посмотрю, пару точно заменю, если все решу менять, то отдам все, что захотите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной если теперь только) я переобулся, колеса на хранение сдал. Весной посмотрю, пару точно заменю, если все решу менять, то отдам все, что захотите))

Так зачем целый сезон платить за хранение того, что в следующем сезоне, возможно, тебе не пригодится? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зачем целый сезон платить за хранение того, что в следующем сезоне, возможно, тебе не пригодится? :)

так я же не резину имел ввиду, а колеса в сборе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...