Нужная новая подвеска в сборе на R53


Recommended Posts

Встал вопрос с переездом, соответственно необходимо полностью обслужить и заменить все, что требует замены. Хотим сделать это в Москве.

Посмотрел в exist.ru, пружин строковых нет, вернее нет оригинала, ждать очень долго. Да и на аморты цены высоковатыми кажутся.

Может кто знает где, можно купить либо заказать комплект новой стоковой подвески или тюнингованной, но в пределах недели, максимум двух. Может кто продает свою, "нераспечатанную" подвеску... Кузов r53.

P.s сколько по времени идут заказы с зарубежных сайтов?

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Встал вопрос с переездом, соответственно необходимо полностью обслужить и заменить все, что требует замены. Хотим сделать это в Москве.

Посмотрел в exist.ru, пружин строковых нет, вернее нет оригинала, ждать очень долго. Да и на аморты цены высоковатыми кажутся.

Может кто знает где, можно купить либо заказать комплект новой стоковой подвески или тюнингованной, но в пределах недели, максимум двух. Может кто продает свою, "нераспечатанную" подвеску... Кузов r53.

P.s сколько по времени идут заказы с зарубежных сайтов?

Спасибо!

Ищите человека с ником coolcat, думаю поможет)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share