Сложите уши


Recommended Posts

Бродил, бродил и набрёл на такой сайт NewMINIStuff. Помимо разных приколов, там есть такая фича как складывающиеся зеркала. Прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишний раз (к своему стыду :oops: ) убеждаюсь, что очень плохо быть бестолковым и не дружить с инязами. ](*,)

Могу только на картинки смотреть (а их там очень мало). :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To DimOn: в новых машинах, это уже чуть-ли не стандарт, как я понял.

To Minivoda: так, дружище, ты же снова учишься, неужели занятия инностранными языками у Вас игнорируются?! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандарт, согласен. Но для тех кто хочет заприбамбасить уже имеющююся лапочку - хороший вариент (ДениГ, данная опция - оригинал, помоему, это по твоей части ;-) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, нужен ваш совет: как думаете, куда лучше обращаться для того, чтобы мне произвели монтаж таких зеркал, если я самостоятельно закажу и получу этот комплект? :?: К официалам, или кто-то еще производит такие работы? ДениГ, может, ты подскажешь? Можно ли еще где-то приобрести и установить эти комплекты?

Я до сих пор не производил никакого тюнинга своей Машинки, но вот складывающиеся "уши" я сделаю обязательно (честно признаться, при покупке моей Машинки ЕДИНСТВЕННОЕ, что меня огорчало, так это отсутствие на МИНИ этой опции). :(

Я отправил этим парням с www.newministuff.com несколько вопросов о том, как эти зеркала работают, и надеюсь получить от них ответ. Поделюсь информацией обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандарт, согласен. Но для тех кто хочет заприбамбасить уже имеющююся лапочку - хороший вариент (ДениГ, данная опция - оригинал, помоему, это по твоей части ;-) )

Димон, это не оригинал вроде. По крайней мере, партнамбера я там не вижу.

Неоригинал дилеры могут поставить. Но договариваться надо индивидуально. Имхо офчинка выделки не стоит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, нужен ваш совет: как думаете, куда лучше обращаться для того, чтобы мне произвели монтаж таких зеркал, если я самостоятельно закажу и получу этот комплект? :?: К официалам, или кто-то еще производит такие работы? ДениГ, может, ты подскажешь? Можно ли еще где-то приобрести и установить эти комплекты?

Я до сих пор не производил никакого тюнинга своей Машинки, но вот складывающиеся "уши" я сделаю обязательно (честно признаться, при покупке моей Машинки ЕДИНСТВЕННОЕ, что меня огорчало, так это отсутствие на МИНИ этой опции). :(

Я отправил этим парням с www.newministuff.com несколько вопросов о том, как эти зеркала работают, и надеюсь получить от них ответ. Поделюсь информацией обязательно.

Имхо, тут такое дело, если бимеры не особо схитрили :-k то все просто :mrgreen: - сервопривод (мелкий моторчик за сим нумером - 67 13 6 910 520 в двух экземплярах) + панелька управления (61 31 6 918 217). итого 350 амерканких у.е. :thumleft: - где ставить по барабану, т.е. никакого мастерства не надо :rabbit: (например, ребята на автобазе МГУ мне понравились - руки на месте - ставили вебасту на е-шку).

а вот если жгут проводки не стандартный то это канкретное попадалово #-o и частичная разборка двери и топеды - тогда тока к официалам :-$ ведь переломанная кривыми лапами и отсутсвием практики арматура в салоне в итоге будет стоить намного дороже съэкономленных тугриков :( ...

а вот на вопрос о жгуте ответить не смогу, надо пробивать по винам, у меня эта опция есть, но могу сказать честно, пользовался один раз ... когда машину у Игоря забирал :bounce:

з.ы. по прайсу я понял, что если все пойдет не по первому сценарию то дешевле штуки тут не проскочить [-( , один заказ 500 зубастых :pale:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, нужен ваш совет: как думаете, куда лучше обращаться для того, чтобы мне произвели монтаж таких зеркал, если я самостоятельно закажу и получу этот комплект? :?: К официалам, или кто-то еще производит такие работы? ДениГ, может, ты подскажешь? Можно ли еще где-то приобрести и установить эти комплекты?

Я до сих пор не производил никакого тюнинга своей Машинки, но вот складывающиеся "уши" я сделаю обязательно (честно признаться, при покупке моей Машинки ЕДИНСТВЕННОЕ, что меня огорчало, так это отсутствие на МИНИ этой опции). :(

Я отправил этим парням с www.newministuff.com несколько вопросов о том, как эти зеркала работают, и надеюсь получить от них ответ. Поделюсь информацией обязательно.

цена не пугает? сам набор - 212 фунтов, 400 долларов. Доставка - думаю, в две сотни уложится. Т.е. 600. И установка евро 200. Итого 900 долларов за фичу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, нужен ваш совет: как думаете, куда лучше обращаться для того, чтобы мне произвели монтаж таких зеркал, если я самостоятельно закажу и получу этот комплект? :?: К официалам, или кто-то еще производит такие работы? ДениГ, может, ты подскажешь? Можно ли еще где-то приобрести и установить эти комплекты?

Я до сих пор не производил никакого тюнинга своей Машинки, но вот складывающиеся "уши" я сделаю обязательно (честно признаться, при покупке моей Машинки ЕДИНСТВЕННОЕ, что меня огорчало, так это отсутствие на МИНИ этой опции). :(

Я отправил этим парням с www.newministuff.com несколько вопросов о том, как эти зеркала работают, и надеюсь получить от них ответ. Поделюсь информацией обязательно.

цена не пугает? сам набор - 212 фунтов, 400 долларов. Доставка - думаю, в две сотни уложится. Т.е. 600. И установка евро 200. Итого 900 долларов за фичу...

Да, похоже, ты прав! Совсем недёшево за два электромоторчика. Похоже, дешевле съездить в Англию, и поставить все там на месте... :evil: С таким раскладом я серьезно призадумаюсь над своим решением... Сорри, гайз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, похоже, ты прав! Совсем недёшево за два электромоторчика. Похоже, дешевле съездить в Англию, и поставить все там на месте... :evil: С таким раскладом я серьезно призадумаюсь над своим решением... Сорри, гайз.

Это совсем обычная история, увы. За морем телушка - полушка, ну и тэдэ. Кстати, надо бы у дилеров узнать - может, складывающиеся ухи доступны в виде оригинального комплекта дооснащения.

Кстати, насчет растяжки на передние стойки не надумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет растяжки на передние стойки не надумал?

Спасибо за предложение. Как я понимаю, эта штуковина создана для улучшения управляемости при резких скоростных поворотах путем удержания стоек в параллельном положении, верно?

Честно признаться, с моим стилем вождения у меня не очень часто возникают ситуации, когда такой спортивный элемент мне сильно пригодился бы. :oops: Скорее, это больше для энтузиастов гонок. Мне больше по душе всякие штуковины типа порожков с подстветкой, зеркал складывающихся, и бутылки хорошего шампанского в багажнике... :D

Возможно, с учетом моего 115 сильного мотора и коробки-автомата я бы также подумал о чиповке двигателя для увеличения тяги внизу (где-то уже с 2-х тысяч оборотов). Я слышал, что это возможно... после окончания гарантийного периода... :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, с учетом моего 115 сильного мотора и коробки-автомата я бы также подумал о чиповке двигателя для увеличения тяги внизу (где-то уже с 2-х тысяч оборотов). Я слышал, что это возможно... после окончания гарантийного периода... :evil:

Спецпредложение для всех :!: :!: :!:

Можем предложить на Cooper увеличение тяги на низах с одновременным увеличением мощности примерно до 125 л.с. :!: Цены очень приятные - 400 Евро за все (в смысле детали + работа + тортик для всех нас :D ) :!: :wink: Причем гарантия сохраняется в полном объеме :!: :!: :!: :wink:

P.S. Для сравнения: увеличение мощности двигателя Cooper с комплектом John Cooper Works - до 133 л.с. стоит "всего лишь" 3600 Евро (и это без работы) :!: :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно приятные цены.

to ghostmaker: если они не пришлют ответ, скажи, я им позвоню, всё узнаю. Кстати, доставка будет скорее всего дешевле, так как таможня будет около 1000 рублей. Может Федя в своей следующей поездке сможет подобрать их для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецпредложение для всех :!: :!: :!:

Можем предложить на Cooper увеличение тяги на низах с одновременным увеличением мощности примерно до 125 л.с. :!: Цены очень приятные - 400 Евро за все (в смысле детали + работа + тортик для всех нас :D ) :!: :wink: Причем гарантия сохраняется в полном объеме :!: :!: :!: :wink:

P.S. Для сравнения: увеличение мощности двигателя Cooper с комплектом John Cooper Works - до 133 л.с. стоит "всего лишь" 3600 Евро (и это без работы) :!: :wink:

Хм, конкурентное предложение :mrgreen:

а на нас, на С-ков что-нибудь есть :?: :idea: :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to ghostmaker: если они не пришлют ответ, скажи, я им позвоню, всё узнаю. Кстати, доставка будет скорее всего дешевле, так как таможня будет около 1000 рублей. Может Федя в своей следующей поездке сможет подобрать их для тебя.

Угу. Подожду до понедельника. А потом так и сделаю. :thumright:

Но Фёдора напрягать :mrgreen: наверное не стоит... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to ghostmaker: если они не пришлют ответ, скажи, я им позвоню, всё узнаю. Кстати, доставка будет скорее всего дешевле, так как таможня будет около 1000 рублей. Может Федя в своей следующей поездке сможет подобрать их для тебя.

Угу. Подожду до понедельника. А потом так и сделаю. :thumright:

Но Фёдора напрягать :mrgreen: наверное не стоит... :D

to Ghostmaker: обсудим, все возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецпредложение для всех :!: :!: :!:

Можем предложить на Cooper увеличение тяги на низах с одновременным увеличением мощности примерно до 125 л.с. :!: Цены очень приятные - 400 Евро за все (в смысле детали + работа + тортик для всех нас :D ) :!: :wink: Причем гарантия сохраняется в полном объеме :!: :!: :!: :wink:

P.S. Для сравнения: увеличение мощности двигателя Cooper с комплектом John Cooper Works - до 133 л.с. стоит "всего лишь" 3600 Евро (и это без работы) :!: :wink:

Хм, конкурентное предложение :mrgreen:

а на нас, на С-ков что-нибудь есть :?: :idea: :?:

Да :!: И для Cooper S у нас кое-что найдется: увеличение мощности двигателя до 190 – 195 л.с. :o :!: В комплект входят: ролик, ремень привода компрессора и новая программа управления двигателем.

Все это счастье (с работой) стоит 900 евро (+ торт :geek: :!: ) :D/

При этом, так же как и на Cooper, помимо увеличивающейся мощности, крутящий момент смещается вниз для увеличения тяги на малых и средних оборотах :!: :thumright:

P.S. Гарантия, само собой, сохраняется :!: :!: :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...