Прошу совет при покупке MINI


Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые владельцы MINI. Прошу у Вас совета. Ситуация такова: собираюсь вступить в ваши ряды, очень уж мне нравится Mini cooper, хоть многие знакомые и не разделяют мое мнение, но сейчас не об этом! Вот появилась возможность приобрести себе авто, хочется Mini, но бюджет крайне не велик - 550 000 р. Рассматриваю варианты, которые есть на рынке по такой стоимости - 2006-2008 г.в. с пробегом 60 000 - 80 000. Есть ли смысл за такие деньги покупать такую машину или лучше повременить и поднакопить на более новые? Машина эта будет второй в семье. Но не хотелось, чтобы ездить на ней получалось только между ремонтами, т.к. прочитав многие статьи сделал вывод, что проблемы с двигателем имеются(( Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того чтоб ответить на ваш вопрос- Да или НЕТ

есть список вопрос на которые ,когда вы ответить - и после этого ,ответ сам нарисуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность за такие деньги купить авто в хорошем состоянии, чтобы не попадать на ремонты двигателя. я понимаю, что покупка б/у авто подразумевает вложения в него, но и вложения бывают разные! авто какого с каким кузовом лучше рассматривать R53 или R56 в плане надежности, а не дизайна? Может кто-нибудь предложит варианты по продаже своего верного и бодрого друга. Предпочтительно Санкт-Петербург и Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу предложить

у меня сегодня было четыре варианта- все понятные,известные машины не только в узких кругах ..но и даже известны за гарницей СПБ и МСК

а как итог БААЛБАЛААБЛА- если вы поторопитесь позвонить мне или завтра приехать ,то вы можете отхапать ОЧЕНЬ ЖИРНЫЙ ВКУСНЫЙ не кусок торта,а ЦЕЛЫЙ КОНДИТЕРСКИЙ МАГАЗИН :good: .

тк иначе машина поедит в трейд инн ,и будет выставлена трйд ином уже не за те деньги -что сейчас продается!

ДЕЙСТВИТеЛЬНО ПОСПЕШИТЕ :clap:

МНЕ МОЖНО ЗВОНИТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ :cool: в пределах разумного ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупать стоит, если есть в запасе 100000-150000 р. Никто вам не может гарантировать, что завтра не встанет двигатель, или откажет коробка. А может и вся система охлаждения пойдет к чертям. Машины страше 7ми лет накапливают в себе куда больше болезней, чем машина после обкатки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...