Начала ржаветь дверь после перекраски


Recommended Posts

Привет всем!

Прошлым летом перекрасил полностью передний бампер, левую дверь и левое заднее крыло.

На сервисе, который тут на форуме активно пиарили - они с форума БМВ..

Забыл как называются, в районе Дубровки базируются.

Перекрашивал из-за довольно больших сколов.

Короче говоря, те косяки, которые были сразу после покраски (криво поставленный бампер и т.д.) я простил, забыл о них сразу почти, ибо в цвет попали хорошо с первого раза.

Но вот сейчас проявилась серьезная проблема - перекрашенная дверь снизу начала сильно ржаветь по всей длине, краска вздулась по нижней границе двери... Я заметил только 3 недели назад, а когда оно появилось не знаю...

Вобщем, что-то не так они сделали во время перекраски, хреново подготовили поверхность, думаю..

Кто подскажет, куда обратиться, чтобы мне эту ржавчину с лаком сняли и покрасили там нижний участок по новой?

и как вообще с этим бороться, чтобы в дыру не превратилось и ржавчина дальше не пошла?

Молдинги всякие ставить не очень хочется, но если есть нормальные на мини, то уже можно в крайнем случае...

фотку выложу чуть позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы спасти поверхность, которая начала корродировать необходимо ... желание!

существует протравливающий грунт, антикоррозионный грунт - очень сомневаюсь что их применяли

зачищать все до металла, с большой вероятностью появится необходимость восстановления железа (также разные варианты ремонта есть) и соблюдать все технологические процессы

но самое главное: принять верное решение о спасении или о замене детали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы спасти поверхность, которая начала корродировать необходимо ... желание!

существует протравливающий грунт, антикоррозионный грунт - очень сомневаюсь что их применяли

зачищать все до металла, с большой вероятностью появится необходимость восстановления железа (также разные варианты ремонта есть) и соблюдать все технологические процессы

но самое главное: принять верное решение о спасении или о замене детали

Все это сказки для клиентов!!!!)

Через год-два, все равно вылезет с большим очагом ржавчины!!! Чудес не бывает!!!!

А дверь, лучше поменять!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...