Поездка в город, которого нет на карте,


Recommended Posts

HELLO всем!

19 мая в специально для съёмок кино построенном городке между Тукумсом и Елгавой состоится открытие киносезона и ярмарка!

Вот фотки оттуда (правда, без ярмарки):

CD_2-26849.jpg

CD_2-26926.jpg

cinevillage_14092005071.jpg

cinevillage_14092005-5644.jpg

river-and-ship08.jpg

в программе куча всяких мероприятий, но сейчас не об этом.

Короче, МИНИПИПЛЫ.ЛВ! Собираемся 19 мая в 11:00 как всегда возле SKY, и дружно едем посещать CINEVILLA городок! А чтобы ехать веселее было, я свёл знакомство с местным клубом жуков! Они как раз сезон открывать собирались. Так что поездочка предстоит совместная! :078: :078:

Сначала тусуемся на CINEVILLA, по пути таримся в Тукумсе, и прямиком едем к берегу моря - гриль, пикник, шашлык-машлык! :00:

Вот такие планы :pirate2:

Так что WELCOME.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Завидую, я всегда об таком мечтала... :wub:

Я и сам небыл ещё там :horse: , хотя городку уже года два. Мы им год назад паровоз продали по цене железа, так его перевезти им стоило дороже, чем за железо заплатили. :1ewytryw: Поеду, посмотрю, как там наш железный конь... :679:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финиш! :censored: Все накрылось медным тазом! :=: Никакой поездки с жуками! Чувствую при этом себя попом Гапоном!... вот так в самый неподходящий момент случается форсмажор и приходиться выбирать между хочеться и надо...к Скаю все-таки подъеду, ну а потом дороги наши разойдуться...увы и ах :70:

Отредактировал Cooperfella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финиш! :censored: Все накрылось медным тазом! :=: Никакой поездки с жуками! Чувствую при этом себя попом Гапоном!... вот так в самый неподходящий момент случается форсмажор и приходиться выбирать между хочеться и надо...к Скаю все-таки подъеду, ну а потом дороги наши разойдуться...увы и ах :70:

Жаль, но к Скаю подъезжай! :79:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ безмолствует.... :1234:

А.С.Пушкин "Борис Годунов"

Низы не могут, а верхи не хотят.... :1ewytryw: (цитата из классики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низы не могут, а верхи не хотят....

Какая то в державе датской гниль ! :1234: (другая цитата из классики)

Отредактировал Cooperfella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kak poezka?

Ljudi radi?

Kak zhuki sebja 4ustvuvali v kompanije mini?

56.jpg

Это скорее МИНИ себя хорошо чувствовали в компании жуков! Нас всего 6 МИНИ было, а ЖУКОВ штук 20. :)

66.jpg

В синевиллу мы не пролезли, там очередь, чтоб заехать - километров на 5 была длиной. Вечером по ящику сказали, что 50 000 человек съехалось.

59.jpg

Мы по нахале протиснулись 3-им рядом по грунтовке, поняли, что не хотим быть пельменями в этой пачке, всех растолкали :3: , развернулись, и колонной поехали к морю жарить шашлык!

78.jpg

Фотки тут http://www.vabole.lv/ (правый квадратик во втором ряду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

super pojezka!

Posmotrel fotki v www.vabole.lv

Комплектуйся скорее, чтобы до Дании обкаточку пройти :078: по местным дорогам. :234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!! Зашибенские фото! :00: :00: А мистер Бин на МИНИ -это хто??? :3:

Nash, mestnij. Tozhe Aleksandrom zovut. :00:

P.S. tozhe zhenat. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что там за поломка в дороге случилась?:09:

Сначала у одного жука бенза закончилась, но оказались среди нас запасливые пиплы, у которых с собой Н.З. было.

А потом у одного жука переднее правое колесо заклинило - колодка барабанного тормоза боком повернулась :1ewytryw: . Колесо скинули, барабан разобрали, колодку поставили. :00:

Всего делов то! ( Профессор Хансен, цитата из классики) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота то какая!!!!

Я почему-то сперва решила, что синий миник со знаком на крыше и колесит! :D

Очень хорошие фотки, и настроение передано настолько хорошо, что складывается впечатление некой сопричастности ко всему происходящиму..... и настроение после работы улучшилось! :pirate2:

А еще собака там просто очаровательная! Чей зверь? :) Я вообще кошек люблю, но эта мелочь не могла оставить равнодушной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота то какая!!!!

Я почему-то сперва решила, что синий миник со знаком на крыше и колесит! :D

Очень хорошие фотки, и настроение передано настолько хорошо, что складывается впечатление некой сопричастности ко всему происходящиму..... и настроение после работы улучшилось! :pirate2:

А еще собака там просто очаровательная! Чей зверь? :) Я вообще кошек люблю, но эта мелочь не могла оставить равнодушной :D

Да, знак получился как раз по центру и кажется, что он на крыше :1234:

А собачка ЖУКОВСКОГО папы. У наших жуков так: есть ПАПА жуков, МАМА, СЫН и ДЕД. Приколисты! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собачка ЖУКОВСКОГО папы. У наших жуков так: есть ПАПА жуков, МАМА, СЫН и ДЕД. Приколисты! :)

...собачка - ЖУК, кошка - ЖУК... репка...

(Федя, ничего личного! Поверь! :) )

А подробнее можно? Их как-то на общем собрании выбирают?

У нас тут МИНИ-семья, у них там тоже родственники... :D Интересно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее - не знаю. Мы только что задружились. :)

Но у них тусовка давнишняя. Фотки жуков есть тут:www.vabole.lv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...