I am with you! :))))


Ymshch

Recommended Posts

УРА!!! Теперь я с Вами!

И первый день владения купером порадовал чеком на приборной панели)))) Не успел на учет поставить, завтра и в ГИБДД и в мини сервис)))))))

post-19132-0-78351500-1381607915_thumb.j

post-19132-0-09783600-1381607917_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу, я один продавал свой миник потому, что мне надо было, а не потому, что у него чек загорается. Симптоматично, что его не купили. =)))

Даже не знаю, поздравлять или нет... Впрочем, чек может гореть и из-за забитой дроссельной заслонки, что не очень-то и страшно. Так что, поздравляю всё равно! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления! :) Обладание MINI - бесценно! :) Для всего остального (читай: для ремонта) есть Master Card!!

Ждём на завтраках и других клубных мероприятиях :)

P.S.: а что за MINI друг тебя фоткал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления! :) Обладание MINI - бесценно! :) Для всего остального (читай: для ремонта) есть Master Card!!

Ждём на завтраках и других клубных мероприятиях :)

P.S.: а что за MINI друг тебя фоткал? :)

мини друг burlaev, он только вливается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет синему от синего)) надеюсь все ок будет))

завтра напишу что скажут) надеюсь ерунда)) технически машина свое поведение не поменяла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра напишу что скажут) надеюсь ерунда)) технически машина свое поведение не поменяла)

так: и где отчет по сервису?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так: и где отчет по сервису?)

Отчет будет в следующую субботу, списочек не маленький диагностировали))) ездить будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Отчет будет в следующую субботу, списочек не маленький диагностировали))) ездить будем!

Суббота прошла месяц назад! Как дела? Что с твоим купером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота прошла месяц назад! Как дела? Что с твоим купером?

да там такой списочек мама не горюй) надо покупать новые машины.. :)

продаёт? :)

но не продаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там такой списочек мама не горюй) надо покупать новые машины.. :)

но не продаю :)

Поздравляю! Наш человек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, как все, Но я нервничаю за топистартера. че там как? ездит/не ездит? сколько ремонт выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, как все, Но я нервничаю за топистартера. че там как? ездит/не ездит? сколько ремонт выходит?

Не нервничайте)) Ничего не продаю, продолжаю мини апргрейд купленного купера.

Пока только привел в порядок подвеску, выхлопную трубу, прокладку передней крышки двигателя и какую-то на АКПП заменил.

Так же поставил новый электромагнитный клапан (на него выходила ошибка двигателя) ) по деньгам около 40 К получилось, со всеми расходниками). Ну и само собой масло поменял.

На очереди: стойки передние (чересчур мягкие, хотя диагностика показала что в порядке. может быть это особенность америкоса), подшипник ступицы передний левый (шумит), гидротрансформатор (чудит чего-то на маленьких скоростях), и прогнозирую капиталку двигателя (жрет масло не по детски) Собственно, наверняка что-то забыл описать, но это основное)))

Веселья хватает, может быть чересчур заморачиваюсь и не стоит бу автомобиль приводить в состояние идеального, но хочется :)

да, и периодически ошибка двигателя появляется, то горит, потом возьмет погаснет и забываешь про нее. через неделю опять загорится, погорит денек и погаснет :) вообще забил на нее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте поговорим в какой сервис кто ездит?

Я езжу в ТехАльянс на каширке, доверяю только им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...