Stance (what for so low)


Goldfingеr

Recommended Posts

Все эти подвески JOM, TA Technix и так далее сделаны одинаково, у них регулировка высоты лишь за счет пружины. Выкручиваете вниз - получаете полностью сжатый шток и не работающую подвеску. Да и сами патроны в них убогие, вытекают оч быстро, а найти им замену оч сложно, я искал.

AP туда же...

Надо брать XYZ или DGR, это если из бюджетного. Да они дороже на 10к, но они правильно настраиваются, дают хорошее занижение и оставляют работать подвеску, +развальные верхние опоры на ШС и настройка жесткости самих амортизаторов.

значит как эти крякнут, возьму DGR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти подвески JOM, TA Technix и так далее сделаны одинаково, у них регулировка высоты лишь за счет пружины. Выкручиваете вниз - получаете полностью сжатый шток и не работающую подвеску. Да и сами патроны в них убогие, вытекают оч быстро, а найти им замену оч сложно, я искал.

Ну у тебя "замороченная" подвеска, если стойки "Г" только из-за хода поршня, можно пильнуть шток и нарезать резьбу..Ну а если текут, то - да стойки "УГ".

.. а по теме:

Мои адаптеры +20мм

post-14543-0-07522300-1392996178_thumb.j

Отредактировал Дмитрий Верин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти подвески JOM, TA Technix и так далее сделаны одинаково, у них регулировка высоты лишь за счет пружины. Выкручиваете вниз - получаете полностью сжатый шток и не работающую подвеску. Да и сами патроны в них убогие, вытекают оч быстро, а найти им замену оч сложно, я искал.

AP туда же...

Надо брать XYZ или DGR, это если из бюджетного. Да они дороже на 10к, но они правильно настраиваются, дают хорошее занижение и оставляют работать подвеску, +развальные верхние опоры на ШС и настройка жесткости самих амортизаторов.

хорошо что я забрал тогда dgr в Волгограде.... не зря))))

.. а по теме:

Мои адаптеры +20мм

post-14543-0-07522300-1392996178_thumb.j

подскажи где брал?

хочу перед 5 мм, на зад 10 мм

фотки своего скину ближе к весне когда 18-чики поставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи где брал?

хочу перед 5 мм, на зад 10 мм

Конечно подскажу, у Дениса Рыбакова, он тут http://vk.com/rybakovdenis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перед чего? без винтов =) ?

)))))))) ну да перед относительно жопы- просто джип)))

но если опускать еще ниже-да можно, но перед чисто на пружинах лежать будет, не думаю что жить он после этого долго буджет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а смысл тогда винты ставить?

У нашего(жены) только пружины стоят и тот же результат, только не так адово сзади,как у тебя

254a2e06e74e.jpg

А вообще, насколько мне извтсно,если морду низко делать,то там не все так просто с миником, он вроде начинает козлить,надо чтото менять

Я уже думал морду ещё на сантим вот етими штуками занизить,но думаю пока,посмотрю как поставлю 18" rial'ы

5498_0.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://r32taka.com/2013/07/11/coopers-at-fitted-fes4/ вот нашел в паутине

Мне кажется это уже перебор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много не по теме мини. Как только наиграюсь со своим 53, буду искать вот это, не дает мне покоя этот красавец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего его искать? Берешь и покупаешь))

Скажу больше, рокет банни в Мск уже ездит)

Ну на новую денег у меня нет,да и с миником я еще не совершил все что хотел, поэтому года через 3 когда уже будет больше выбора из б/у, может и сционы подвезут со штатов, да и ценник уже будет пониже, тогда и буду искать вариант на механике, а рокет банни точно буду ставить, самый прикольный обвес из которых я видел, в стиле rauh welt для порше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в комплекте есть обманка подушки, но в моем случае она либо не сработала. либо я ее не правильно подключил, буду разбираться

в комплекте с переходником лежит один резистор обманки номиналом 2,4 Ом. У нас в подушке два пиропатрона (две ступени срабатывания аирбэга). Соответсвенно надо ставить два сопротивления, соответсвенно в каждый разьем свое.

post-8534-0-08532600-1394295980_thumb.jp

Я сегодня удачно прооперировал своего Мелкого на предмет смены руля.

П.с. спасибо большое за оказанную информативную помощь. Очень помогло при подборе комплектующих.

Отредактировал RoNN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в комплекте с переходником лежит один резистор обманки номиналом 2,4 Ом. У нас в подушке два пиропатрона (две ступени срабатывания аирбэга). Соответсвенно надо ставить два сопротивления, соответсвенно в каждый разьем свое.

post-8534-0-08532600-1394295980_thumb.jp

Я сегодня удачно прооперировал своего Мелкого на предмет смены руля.

П.с. спасибо большое за оказанную информативную помощь. Очень помогло при подборе комплектующих.

не за что, значит поеду на радиорынок куплю еще сопротивление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не за что, значит поеду на радиорынок куплю еще сопротивление

значек аирбэга гасить только на диагностике
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха

да лааааааадно))))

Следил на драйве за бортовиком этой машины, очень неплохой вариант, но и такую денег нет, да и повторюсь, сначала наиграюсь с мини, а потом уже возьмусь за что то новое, нельзя бросать начатое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обвесы обвесами, а вот новости из моего гаража

проставочка 20мм

post-14543-0-76775200-1394570048_thumb.j

перед будет так, капот не закрыт

post-14543-0-80901700-1394570031_thumb.j

пока на машине товарища было снято задние колесо, накинули ему

post-14543-0-82712100-1394570020_thumb.j

post-14543-0-65409100-1394570079_thumb.j

post-14543-0-23063000-1394570074_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...