Мотошлем на 2 недели срочно


Recommended Posts

Други и подруги!!!! срочно нужна каска мотоциклетная на 2 недели.

Кому не жалко своей каской по асфальту...шучу...тфу-тфу-тфу...пожалуйста, напишите или звоните. 8-916-169-3 один-08

с меня что возьмете.

Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други и подруги!!!! срочно нужна каска мотоциклетная на 2 недели.

Кому не жалко своей каской по асфальту...шучу...тфу-тфу-тфу...пожалуйста, напишите или звоните. 8-916-169-3 один-08

с меня что возьмете.

Дмитрий.

фантастика.. куда идет мир :rolleyes: , скоро трусы будем арендовывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как минимум размер каски написал бы, ато у всех они разные. ;-)

размер L

фантастика.. куда идет мир :rolleyes: , скоро трусы будем арендовывать

вах, извини меня, что у меня нет шлема!!! коментаторам привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вах, извини меня, что у меня нет шлема!!! коментаторам привет!!!

вы не поняли.. :) я не хотел вас упрекнуть в отсутствии (чего-либо)- это ваше дело

проблема ИМХО в следующем- используемый шлем это фактически нижнее белье (некоторая гипербола с трусами) поэтому обычно желающих арендовать/сдать не на одно напяливание мне мало приходилось видеть :) все-таки 2 недели.. может он вам и потом пригодится, не так уж он дорого и стоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я про это не подумал....давно про шлемы не думал...миниковский стоит 5-6тр, норм.мотошлем я думаю в десятку. для меня дорого

может у кого лежит пылиться)

вы не поняли.. :) я не хотел вас упрекнуть в отсутствии (чего-либо)- это ваше дело

проблема ИМХО в следующем- используемый шлем это фактически нижнее белье (некоторая гипербола с трусами) поэтому обычно желающих арендовать/сдать не на одно напяливание мне мало приходилось видеть :) все-таки 2 недели.. может он вам и потом пригодится, не так уж он дорого и стоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К какому числу надо?

Сегодня-завтра. заберу где скажите. В воскресенье вечером уезжаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я про это не подумал....давно про шлемы не думал...миниковский стоит 5-6тр, норм.мотошлем я думаю в десятку. для меня дорого

для справки только.. http://uvex.mr-moto.ru/helmet/integral/

на самом деле за 10 это скорее перебор даже.. они же правильно пишут- шлемы из термопластика просто тяжелее, но не слабее, важно конечно и как тряпки/стекла сделаны.. но вам на 2 недели ;) можно чем-нить поступиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть М-ка shoei (57-58), могу выдать но купите себе подшлемник ( рядом с домом есть Байкленд). И еще на всякий случай - шлем не шляпа, должен налезать с трудом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для справки только.. http://uvex.mr-moto....elmet/integral/

на самом деле за 10 это скорее перебор даже.. они же правильно пишут- шлемы из термопластика просто тяжелее, но не слабее, важно конечно и как тряпки/стекла сделаны.. но вам на 2 недели ;) можно чем-нить поступиться

+100500

хотя не удержался и поржал над единственной защитой, явно указанной у младших моделей : 100% от UV излучения :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, я сегодня перемещаюсь по маршруту авиамоторная-чистые пруды- площадь ильича-дмитровская, возможно ясенево. Шлем кину в багажник. Звони 926 538 десять сорок 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...