Всем! Купить сегодняшний Коммерс и смотреть приложение АВТО!


Englishman

Recommended Posts

В особенности Леше с Ларисой будет интересно! Короче, аудитория людей, узнавших о нас расширилась за пределы Афиши и Большого Города, включив в себя стройные ряды белых воротничков и прочих олигархов:), читающих Коммерс... Вот и мои навыки пригодились:) :oops: . Так как я уверен, что того, что я возьму в редакции не хватит на всех (я наверное с собой привезу 24-го какое-то количество), то лучше купить сегодня. Еще раз большое спа - Диме Григорьеву и Лене Кравец, ну и Леше с Ларисой за предоставленные фоты! Еще там про мою вторую "автосемью" - Peugeot-Club, но там таких суперкартинок не нашлось...

Всем самых и до встречи,

Englishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто по каким-то причинам еще не добрался до ларька :-k адрес на коммерсовском сайте:

http://www.kommersant.ru/doc.html?DocID=55...3&IssueId=29580

Но еще раз повторю - маленькая картинка в сети - фигня по сравнению с фотографией на четверть полосы...

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная статья :!: Я думаю, что стоит ее поместить где-нибудь в официальном архиве ценностей или "красном уголке" клуба MINI People - у Леши в уютном подвальчике :!: :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Здо'рово! :thumleft:

Похоже, КОММЕРСАНТЪ не равнодушен к МИНИ (см. также 3-й "свежий" АВТОПИЛОТЪ: Мини признана лучшей женской машиной года - без негатива - в отличие от нового А-Класса, Кольта и Тигры. Моя супруга почти согласна :D :D :D - если бы так не любила своего Пыжика).

И вообще в прессе пишут так много (всегда хорошего) о МИНИ, что впору создавать на сайте постоянный раздел типа "Пресса о нас"... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

: . Так как я уверен, что того, что я возьму в редакции не хватит на всех (я наверное с собой привезу 24-го какое-то количество),

Извиняюсь за неосведомленность, а что у нас 24 планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...