Здрасьте всем)


Anatolik

Recommended Posts

Всем привет! зовут меня Анатолий, живу в строгино. Недавно стал обладателем Mini cooper-s 2007 63 тыс. км. пробега. Но с покупки мучает меня одна не приятность. на холодную заводится раза с пятого, но никаких ошибок не показывает, правда при запуске показывает красненькую машинку! на горячуу заводится легко. дальше интересней, если ехать до 3000 об/мин. все гуд, но если стартануть разок (можно дощелкать до 6-ой передачи и все гуд), то сразу после сброса газа показывает половинку закрашеного мотора и машинка не едет((( если ехать далее и не повышать обороты выше 3000 об., то через какое-то время прыть у машинки снова появляется, но после очередного "прострела" опять все заново. делал диогностику в двух местах, сначала приговорили датчик положения распред вала - заменил, но ничего не поменялось, затем приговорили клапан на турбине - замена так же результатов не дала((( подскажите как это побороть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вам добро пожаловать!

По вопросу недуга Вашего MINI Cooper S рекомендую обратиться к опытному специалисту, который вылечил похожую проблему на моем Cooper S R56 2007 г.в.. Зовут его Роман Голубев и с недавнего времени работает он здесь: http://forum.minipeople.ru/topic/31748-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вам добро пожаловать!

По вопросу недуга Вашего MINI Cooper S рекомендую обратиться к опытному специалисту, который вылечил похожую проблему на моем Cooper S R56 2007 г.в.. Зовут его Роман Голубев и с недавнего времени работает он здесь: http://forum.minipeo...сти-про-сервис/

Спасибо! я слышал, что можно на перезалить карту зажигания и это прибавит лошадок к минику. так ли это и где можно это сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышал, что можно на перезалить карту зажигания и это прибавит лошадок к минику. так ли это и где можно это сделать?

Я про такую операцию не слышал. Лучше обратитесь с этим вопросом к специалисту, указанному в предыдущем сообщении :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказкалось дело все таки оказалось в этом клапане, новый развалился(((

отсюда вопрос где взять этот клапан? мож есть у кого??? Памагите люди добрые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...