Recommended Posts

Друзья!

Рад поделиться с вами отличной новостью: по итогам длительных переговоров один из лучших технических специалистов MINI - Роман Голубев, знакомый многим из вас, с июня работает в компании Адванс-Авто. Я воспользовался его услугами одним из первых и Роман как всегда оказался на высоте: в моем MINI в кратчайшие сроки (и за адекватную стоимость) была устранена неисправность, над которой в другом сервисе бились не один месяц...

А в качестве бонуса Роман "залил" самую свежую программу управления в "мозги" моего Cooper S, которая не менялась ни разу за все 6 лет регулярных визитов к официальным дилерам MINI ;)

Помимо Романа в Адванс-Авто теперь работают и другие опытные специалисты. Так что добро пожаловать в обновленный сервис MINI. Приезжайте на обслуживание и на ремонт - Роман вам поможет. Проверено на своем MINI :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Рад поделиться с вами отличной новостью: по итогам длительных переговоров один из лучших технических специалистов MINI - Роман Голубев, знакомый многим из вас, с июня работает в компании Адванс-Авто. Я воспользовался его услугами одним из первых и Роман как всегда оказался на высоте: в моем MINI в кратчайшие сроки (и за адекватную стоимость) была устранена неисправность, над которой в другом сервисе бились не один месяц...

А в качестве бонуса Роман "залил" самую свежую программу управления в "мозги" моего Cooper S, которая не менялась ни разу за все 6 лет регулярных визитов к официальным дилерам MINI ;)

Помимо Романа в Адванс-Авто теперь работают и другие опытные специалисты. Так что добро пожаловать в обновленный сервис MINI. Приезжайте на обслуживание и на ремонт - Роман вам поможет. Проверено на своем MINI :good:

И с перепрошивкой изменилось что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с перепрошивкой изменилось что-то?

Роман сказал, что перепрошивка влияет на программу управления двигателем, повышая экономичность.

Вот как раз сегодня проеду почти 400 км, замерю расход и напишу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман сказал, что перепрошивка влияет на программу управления двигателем, повышая экономичность.

Вот как раз сегодня проеду почти 400 км, замерю расход и напишу :)

вот я об этом в первую очередь и думал. Мне не дает покоя расход 6-9 литров по городу на рестайле (частые записи в соотв теме) и 11-12 по городу на дорестайле (у меня).

А вот если только перепрошиться - сколько будет стоить? (вопрос Роману, видимо, который вроде как часть топика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также воспользовался услугами Романа на новом месте одним из первых. Как мне кажется, Макс, даже раньше тебя. =)) Перепрошили хорошо, знатно. Да ещё и бонусом немножко шиномонтажа предоставили. И цены приятно удивили. На что я официалов не люблю, обирают нас, работяг... В общем, заглянуть к Роману рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да легко!

ту меня средний по Москве- 8,5

только что вернулась из пробега Одинцово-Москва-Кимры-Москва-Одинцово. 400 км, вместе с Дмитровкой и Грибово +2 пассажира = средняя скорость 51.5, раскод - 7,8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да легко!

ту меня средний по Москве- 8,5

только что вернулась из пробега Одинцово-Москва-Кимры-Москва-Одинцово. 400 км, вместе с Дмитровкой и Грибово +2 пассажира = средняя скорость 51.5, раскод - 7,8

Только что проехал по трассе М2 от Москвы до Орла (360 км). С учетом ремонтов дороги, средняя скорость составила 92,9 км/ч. В итоге расход по БК = 6,7 л/100 км :good: Раньше было примерно на 0,4-0,5 л больше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход по трассе - фигня. Я на круизконтроле тоже 4-7 моментный вижу. Интересует город на дорестайле, и реально ли перепрошивкой привести его к хотя бы 9л/100км?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход по трассе - фигня. Я на круизконтроле тоже 4-7 моментный вижу. Интересует город на дорестайле, и реально ли перепрошивкой привести его к хотя бы 9л/100км?

Сказать честно,то и с новой прошивкой ничего не поменялось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход по трассе - фигня. Я на круизконтроле тоже 4-7 моментный вижу. Интересует город на дорестайле, и реально ли перепрошивкой привести его к хотя бы 9л/100км?

У меня до перепрошивки по городу было примерно 8,7-8,8. С перепрошивкой по городу еще не ездил. Так что информация будет позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до перепрошивки по городу было примерно 8,7-8,8. С перепрошивкой по городу еще не ездил. Так что информация будет позднее.

а речь про рестайловый MCS? г.в. какой?

я просто по городу уже на круизконтроле езжу. Все равно ниже 11 средний опустить не могу средний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а речь про рестайловый MCS? г.в. какой?

я просто по городу уже на круизконтроле езжу. Все равно ниже 11 средний опустить не могу средний.

У меня дорестайлинговый Cooper S с МКП, выпуска 03.2007. Пробег по состоянию на сегодня 164 400 км :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дорестайлинговый Cooper S с МКП, выпуска 03.2007. Пробег по состоянию на сегодня 164 400 км :cool:

У меня дорестайловый MCS с АКПП 04.2008. Пробег 49005км по состоянию на сегодня утро.

Может дело еще и в прошивке кпп? Жаль, что г-н Голубев в веточку не заглядывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дорестайловый MCS с АКПП 04.2008. Пробег 49005км по состоянию на сегодня утро.

Может дело еще и в прошивке кпп? Жаль, что г-н Голубев в веточку не заглядывает.

Официалы прошивку меняют полностью, они не имеют права обновлять пакеты ТОЛЬКО АКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официалы прошивку меняют полностью, они не имеют права обновлять пакеты ТОЛЬКО АКПП.

я про другое. Про то, что у меня дорестайл и расход 11,2 при учете того, что я стараясь его снизить езжу со скоростью малообъемного скутера. И у моей машины АКПП. А вот коллега пишет, что у него палка-мешалка и до перепрошивки было 8,7-8,9.

Моя подозревай, что мне может счастья дать изменения не столько в логической работе ДВС, сколько более разумная работа КПП.

То, что прошивка единая или нет - речи не идет.

Кстати, а 12,5-13,5 у вас - это на какой КПП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная новость! Скоро собираюсь как раз на первое ТО и по мелочам с бампером, хорошо что теперь больше адекватных мастеров в адвансе!

(Которые не выдают машины забыв прикрутить ремни безопасности и тп)

Интересно а порошивка новая для "овощных" Куперов имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а порошивка новая для "овощных" Куперов имеется?

Скорее всего имеется. Прошивки выходят регулярно для всего модельного ряда. Роман рекомендовал раз в год ее обновлять :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока что на гарантии,так что вынуждена быть с официалами. Как только она закончится,через годик, то обязательно буду с вами! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока что на гарантии,так что вынуждена быть с официалами. Как только она закончится,через годик, то обязательно буду с вами! :)

Теперь можно и не дожидаясь окончания гарантии заехать к этому официальному дилеру :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...