Журнал "Форсаж" разыскивает самый эксклюзивный MIN


beezmarke

Recommended Posts

Очень нужен оригинальный как по дорабатке двигателя так и по аерокиту автомобильчик, которым управляет девушка (желательно:)

Редакция нашего журнала выражает благодарность всем владельцам Куперов принимавших участие в фото-сейшене на Краснопресненской набарежной в прошлый уикенд.

Жду ваших предложений.

vlasov@nightforce.ru

8-926-286-8256

С уважением, Александер Власов, корреспондент журнала "Форсаж"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожелению, в нашем клубе нет таких. Самый оригинальный аэрокит у Alex, но у него машина на летней резине в гараже. Есть у нас один товарищ, который поставил в машину в тюнинг ателье которое будет делать ВСЁ, но до окончания работ осталось достаточно много времени.

Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня машина будет готова в середине апреля.Работа идет полным ходом, контролирую все лично. Колеса чумовые RH 8.5/R17 уже в пути в Москву. Аэрокит разрабатывался индивидуально - аналогов нет, старались чтобы не было похоже на то что есть у известных производителей. Машина Cooper S, цвет - серый.

P.S. Тока я не девушка :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего будет с ходовкой и движком??????????? :?: :idea: :?:

этож самое интересное!!!!!!!!!

вопросик тут радился :scratch: , а зачем диски 8.5" 8-[ . Под 225 резину уже надо проставки, если сохранять высоту, а она встает на 7 диск, а 8.5 этож прям таки под 245 :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ходовой и движком пока ничего делать не буду. ( экстремально погонять я могу на спортивной машине) А 170 л.с. на данный момент хватает и управляемость пока удовлетворяет, только тормоза не нравятся :thumbdown: .

С дисками я немного обманул, ширина диска не 8.5 а 8, резина будет 215/45/R17 вылет ET 30, колеса будут выпирать на 2см по сравнению с стандартом. Накладки на арки будут шире обычных, поэтому должно смотреться круто. Задевать не будет [-X , проверено на трех калькуляторах :) , и практическим путем.

Что касается проставок, они присутствуют и RH называет их адаптеры, устанавливаются они внутрь диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут наткнулся случайно на обвес Кёнигседер - дело за малым - найти финансов снеобходимое кол-во :lol:

http://www.i-tuning.ru/?r1=3&r2=6&marka=Mini

:arrow: :rambo: :rambo: :rambo: :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут наткнулся случайно на обвес Кёнигседер - дело за малым - найти финансов снеобходимое кол-во :lol:

http://www.i-tuning.ru/?r1=3&r2=6&marka=Mini

:arrow: :rambo: :rambo: :rambo: :arrow:

Обвес отличный :thumleft: А хромированные зеркала включены в цену?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут наткнулся случайно на обвес Кёнигседер - дело за малым - найти финансов снеобходимое кол-во :lol:

http://www.i-tuning.ru/?r1=3&r2=6&marka=Mini

:arrow: :rambo: :rambo: :rambo: :arrow:

Обвес отличный :thumleft: А хромированные зеркала включены в цену?

Нет по моему

:arrow: :twisted: :twisted: :twisted: :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ходовой и движком пока ничего делать не буду. ( экстремально погонять я могу на спортивной машине) А 170 л.с. на данный момент хватает и управляемость пока удовлетворяет, только тормоза не нравятся :thumbdown:

:!: У нас есть спецпредложение по тормозам BREMBO: двух-составной диск, 320 мм, всего 2500 у.е. Такой вариант интересует :?: :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, а вы не собираетесь продавать штучки из ателье JCW? Там у них куча всего интересного.

:wink: Собираемся :!: Если что-то заинтересовало - звони - подскажем что, как, когда и почем :!: :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
К сожелению, в нашем клубе нет таких. Самый оригинальный аэрокит у Alex, но у него машина на летней резине в гараже. Есть у нас один товарищ, который поставил в машину в тюнинг ателье которое будет делать ВСЁ, но до окончания работ осталось достаточно много времени.

Вот.

Лето наступило под каптом 200 с хреном кобыл от старика Купера . Обвес мой известен , а вот колеса 215-35-18 . Вопросы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожелению, в нашем клубе нет таких. Самый оригинальный аэрокит у Alex, но у него машина на летней резине в гараже. Есть у нас один товарищ, который поставил в машину в тюнинг ателье которое будет делать ВСЁ, но до окончания работ осталось достаточно много времени.

Вот.

Лето наступило под каптом 200 с хреном кобыл от старика Купера . Обвес мой известен , а вот колеса 215-35-18 . Вопросы?

Задевать не будут Лёш? 215 то? :wink:

:arrow: :twisted: :twisted: :twisted: :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне идут 18" OZ, резину я решил 205/40/18, решил не рисковать с шириной потому как даже JCW в комплект к 18" колёсам поставляет ограничители угла поворота руля, да и 40% профиль поживучее будет на наших дорогах. 8)

P.S. Только что позвонили - диски уже в Москве. :cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне идут 18" OZ, резину я решил 205/40/18, решил не рисковать с шириной потому как даже JCW в комплект к 18" колёсам поставляет ограничители угла поворота руля, да и 40% профиль поживучее будет на наших дорогах. 8)

P.S. Только что позвонили - диски уже в Москве. :cheers:

Ого, неплохо! В воскресенье увидим уже на новых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, неплохо! В воскресенье увидим уже на новых увидим?

Не знаю, хотел их покрасить в белый цвет, пока не нашёл где, а там где был, сроки запредельные 1-2 недели, да и подбор цвета не обещают... :( :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, неплохо! В воскресенье увидим уже на новых увидим?

Не знаю, хотел их покрасить в белый цвет, пока не нашёл где, а там где был, сроки запредельные 1-2 недели, да и подбор цвета не обещают... :( :evil:

Тарапыса нэнада! Будет интересно посмотреть на результат. Удачи! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожелению, в нашем клубе нет таких. Самый оригинальный аэрокит у Alex, но у него машина на летней резине в гараже. Есть у нас один товарищ, который поставил в машину в тюнинг ателье которое будет делать ВСЁ, но до окончания работ осталось достаточно много времени.

Вот.

Лето наступило под каптом 200 с хреном кобыл от старика Купера . Обвес мой известен , а вот колеса 215-35-18 . Вопросы?

Задевать не будут Лёш? 215 то? :wink:

:arrow: :twisted: :twisted: :twisted: :arrow:

Ни фига не задевают :D/ , а резина yokohama просто супер! По воде шел 120 - отпускал руль - как по-рельсам! :-({|=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил вчера 215-40-17, ничего не цепляет - ширина отличная, тока как же они задолбались натягивать её на диск :mrgreen:

если покраска еще актуальна - завтра попробую узнать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Aluminius

Вообще-то, вроде решил красить в "Автолаке" по совету Cooper_S :salut: , но всё же лишней твоя информация, уверен, не будет. Всегда хорошо, когда есть из чего выбирать, конкуренция, опять же. :wink: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут наткнулся случайно на обвес Кёнигседер - дело за малым - найти финансов снеобходимое кол-во :lol:

А кроме финансов не понадобится еще найти улицы без лежачих полицейских и люков, отделанных по новой моде в провалившиеся квадраты полтора-на-полтора? :( Я по пути на работу (на автопилоте по знакомой колее) таки узнал много нового о глубине перепадов асфальта около парочки колодцев... И без низкого обвеса чиркает. А с ним-то ездить... #-o :eye: Или такого рода аргументы неуместны, когда речь заходит об истинном увлечении? :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут наткнулся случайно на обвес Кёнигседер - дело за малым - найти финансов снеобходимое кол-во :lol:

А кроме финансов не понадобится еще найти улицы без лежачих полицейских и люков, отделанных по новой моде в провалившиеся квадраты полтора-на-полтора? :( Я по пути на работу (на автопилоте по знакомой колее) таки узнал много нового о глубине перепадов асфальта около парочки колодцев... И без низкого обвеса чиркает. А с ним-то ездить... #-o :eye: Или такого рода аргументы неуместны, когда речь заходит об истинном увлечении? :D/

Последняя фраза в твоём высказывании - практически соответствует действительности - практичность - это потом, фана - нам не занимать!!! :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...