Хочу купить Мини)))


Recommended Posts

Жена хочет мини ску компресорную. сам я не давно зареган в вашем клубе! возможно останусь тут. Но если не куплю буду следить за новостями!. Еще с момента выход фильма "ограбление по итальянски" захотел себе купера! там вроде были Sки...

Сам я из западной сибири, г.Новосибирск.

Рассматривал разные варианты преобретения купера, западная часть россии (москва, питер, саратов) восточная часть россии (владик, хабаровск, иркутск). Так же были варианты иностранные (япония, сша, англия, финяндия)

В среднем цены в восточной части россии выше на 100-200т.р. да и года на 2-3 ниже!((...

В европейской части цены по лояльнее)) но и миников тут больше! у нас в новосибирске их не так много, а я сам с женой из г.Бердска. У нас их вообще 2шт).. да и город всего 200-300тыс.чел).

Брать из США или европы, выходить тоже самое что брать старое на востоке)))

Брать из японии (правый руль) - выходит также как и в москве, питере, но с левым рулем)))

в не далеком прошлом, уже ездили в путешесвие с женой на восток за машиной, для меня!)) пригнали импрезу ВРХ 250кобыл)...

теперь пришла очередь, завести машину жене, ну и я может буду иногда ездить на ней)

Находим различные варианты, люди пишут облсуживались в клубных сервисах и.тп.)

1. как это можно проверить? и ведутся ли какие либо истории обслуживания таких машин? - чтобы не напоротся на ДРОВА

2. ну и обслуживался ли он вообще)

Ищем ску за реальную цену. а не за то что это купер и цену на него можно взвинчивать!

мониторим рынок, видим что куперы сейчас висят. и люди цены скидывают на 100-150т.р.

так что сразу говорю как есть! нам ненадо супер музыку (сам все сделаю если надо будет), шины зимние тоже не нужны, навороты типо тонировки дополнительно, каких то экслюзивов, или супер магнитолы или супер выхлопа. ничего этого ненужно. Нужен сток.

Чтобы был во владениях 1 или 2 разных людей (хозяев)

желательно не центр москвы, а подмосковье) или питер, можно другой город.

авто 2005- 2006 года

пробег 50000-80000км

АКПП

S-ка (компресор)

цена от 450-460т.р.

п.с. поедем за машиной, погоним ее обратно и по городам попутешествуем)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. информация об обслуживании машин имеется, с согласия ее хозяина, я думаю, можно получить. тел сервисов найдете на сайте. если с машиной все окей, думаю не проблема :cool:

удачного выбора и вагон эмоций!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. информация об обслуживании машин имеется, с согласия ее хозяина, я думаю, можно получить. тел сервисов найдете на сайте. если с машиной все окей, думаю не проблема :cool:

удачного выбора и вагон эмоций!!!

позвонил в сервисы... машины ни где неыблО))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонил в сервисы... машины ни где неыблО))

если это клубная, киньте сюда фотку, может кто знает, отзовется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вопрос про какую-то конкретно машину, которую вы уже присмотрели? Вообще, я тут на днях думал продвать R56 свой (но у меня не S, поэтому предлагать не буду )). Ну и мониторил авто.ру. Собственно я машину покупал новой в Москве, обслуживал у официалов, один владелец... И с подобными предложениями я не одинок: реально много других подобных объяв. Но у меня машина 2011 года... Года старше особо не приценивался...

В общем это я к чему, тупо прозванивайте продавцов, ищите машины, которые покупались тут новыми и с понятной историей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...