Включаю кондей,но он не холодит,дует с улицы теплом на минимальной температуре...


Recommended Posts

Включаю кондей,но он не холодит,дует с улицы теплом на минимальной температуре... миник s 53 что смотреть????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправка + проверка компрессора кондиционера

В Санкт-Петербурге не подскажете - где это лучше сделать ? Впервые с этим же столкнулся ... :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Санкт-Петербурге не подскажете - где это лучше сделать ? Впервые с этим же столкнулся ... :(((

множество фирм занимается этим) Будет нетрудно отремонтировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Расскажу про свою историю с кондеем.вобщем в один прекрасный момент перестал холодить.я его и заправлял и диагностировал все бесполезно.в ноги дует горячим вперед прохладным.глянул со стороны бардачка под торпеду оказалось что шланг который идет на охлаждение бардачка соскачил с креплений и зажал клапан печки.я его вытащил поставил на место и все заработало.так жаль что сразу не посмотрел.мог бы сэкономить кучу денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало того, если заглянуть со стороны пассажира (нырнуть под бардачок, туда, в ноги, по левую руку) будет такая хрень которая открывает\закрывает заслонку, пластиковая такая, на ней фиксатор может быть поломан и тяга может соскочить и заслонка может не открываца ( или не закрываца, смаря в каком положении она соскочила)

вот

Спасибо,завтра покачу в МИНИ ПИПЛ СЕРВИС)))

минипипл сервис не ремонтит кондеи наскока я знаю, но думаю вам как минимум подскажут, либо в чем трабл либо где чинить

но в отношении кондеев чел,контакты которого озвучил выше Костя Трекз - мега адекватный и в работе и в общении и в стоимости работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...