Куба


ghostmaker

Recommended Posts

Как известно, группа наших МИНИ-товарищей в середине марта отправляется "оттягиваться" на Кубу. :afro: :sunny:

Так вот хочу пожелать всем моим новым МИНИ-друзьям, направляющимся на Кубу, приятного и веселого отдыха! :geek: Надеюсь, по возвращении расскажете об этом на очередном клубном мероприятии...

Завидую белой завистью (теплый океан :flower: , коктейли :drunken: , сигары и - главное! - отличная МИНИ-компания!), и жалею, что не смогу присоединиться (очень хотелось, но меняю работу, и буду немножко занят в это самое время...)

Веселого вам времяпровождения! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, точно. "правильной дорогой идут (направляются), товарищи!". если серьезно, спасибо Дима, за отличные пожелания. Ох мы там оторвемся!!!! :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:flower: Я надеюсь, что вернувшись с Кубы, группа наших MINI-товарищей привезет с собой безоблачное голубое небо :cheers: , ослепительно яркое и по-весеннему теплое солнце :sunny: и зажигательное хорошее настроение :D/ и улыбки :lol: - в общем все то, чего нам так не хватает под серым московским небом :!: :D

Желаю удачного отдыха :!: :!: :!: :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Привет! располагаю интересными маршрутами по Кубе. :sunny:

для любителей нестандартного отдыха :bounce:

эх, боюсь, что теперь уже не скоро. Хотя, я-бы не отказался недельку-бы поездить по стране. Типа, поплевать с торону американского флага у Гуантаномо Base. доехать до самого запада, где и растет, в основном, табак. Сигары покурить свежайшие :-) ну, и конечно, жить явно надо будет на частном секторе. Эх, посмотрим, кто его знает, может Фидель еще продержится годика 3-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! располагаю интересными маршрутами по Кубе. :sunny:

для любителей нестандартного отдыха :bounce:

Tata, привет! :salut: А что за спецмаршруты? Расскажешь, в чем фишка? Я, признаться, белой завистью завидую нашим друзьям из Клуба, которые только что оттуда всей тусовкой вернулись, и хочу как-нибудь побывать на Кубе тоже. Сбросишь плиз инфу на ghostmaker@mail.ru ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, боюсь, что теперь уже не скоро. Хотя, я-бы не отказался недельку-бы поездить по стране.

Я как раз и подразумевала катание по стране. Мы были там пару раз и влюблены в страну всерьез и надолго. В частном секторе не жили... если честно, то не рискнули O:) . Ходили на первомайскую демонстрацию (могу прислать фотку Фиделя для почитателей :) ). В общем, все супер!!!

самое большое разочарование на Кубе (для меня) - Варадеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tata, привет! :salut: А что за спецмаршруты? Расскажешь, в чем фишка? Я, признаться, белой завистью завидую нашим друзьям из Клуба, которые только что оттуда всей тусовкой вернулись, и хочу как-нибудь побывать на Кубе тоже. Сбросишь плиз инфу на ghostmaker@mail.ru ?

Привет! На Кубу ехать обязательно надо. Касательно спецмаршрутов: мы ездили вчетвером - (мальчик/девочка) Х2. Летели в Гавану на 1 день, а после взяли машину и поехали по стране. :flower:

Встретили там ребят из Питера, которые уехали от жен типа по работе. Так вот у них были другие маршруты.

Весело было! Когда действительно соберешься, дам телефон кубинца, у кот. в Москве турагенство и расскажу детали. O:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.