Обновленные подлокотники на R60 2013


Recommended Posts

В 2013 модельном году обновили Mini Countryman.

В частности перенесли наконец кнопки управления стеклоподьемников на двери.

Интересно, поставить такие можно? И что теперь с местом старых кнопок/рычажков по центру?

Сравнение:

50913328b72142756d00008f.jpg

Что вышло:

509132bfb7214262750000b8.jpg

Насчет старого места кнопок:

509132bdb721426275000099.jpg

Отредактировал Руслан alinmuzh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в живую!

Непривычно, но очень практично!) Ведь все, кто в MINI в гостях), ищут их именно там!

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же минифишка... Странно, люди покупают необычный авто и сразу пытаются сделать его обычным... Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кантримен все больше и больше перестает быть Мини

перенесли кнопки на дверь,где им и место,и стало меньше MINI?

а может припомните,где были ручки и как открывались стекла на Mini? и что,ОН тоже был не совсем Mini?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перенесли кнопки на дверь,где им и место,и стало меньше MINI?

а может припомните,где были ручки и как открывались стекла на Mini? и что,ОН тоже был не совсем Mini?

думаю понятно о чем я писал. внутри становится как обычный авто. осталось убрать спидометр из центра.

а так да, Мини

Отредактировал Дениск@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, действительно же не удобно сделано до обновления. А эти тоненькие кортонки подлокотники, за которыми можно пощупать все швы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю понятно о чем я писал. внутри становится как обычный авто. осталось убрать спидометр из центра.

а так да, Мини

я тоже надеюсь,что пишу понятно о чем.

когда в New MINI на панель добавляли все эти кнопочки и тумблерочки,адепты Mini тоже писали и возмущались(и продолжают это делать),мол пропадает дух,новая машина уже не Mini...прошло 6 лет и тот далекий New MINI стал образцом "класического"подражания,когда его заменили на NewNew MINI.начался гундеж,что MINI уже не тот...теперь все по новой.кнопи не там,тумблеров не хватает...

хочется обладать? купите Mini и будет счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так всегда, есть противники, а есть сторонники.

в Кантрике внутри есть такие фишки как управление стеклоподъемниками не там где у всех, кнопки управления светом салона как в самолете, огромный спидометр в центре консоли.

это очень выделяет Мини по эстерьеру.

но как говорится, на вкус ицвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так всегда, есть противники, а есть сторонники.

в Кантрике внутри есть такие фишки как управление стеклоподъемниками не там где у всех, кнопки управления светом салона как в самолете, огромный спидометр в центре консоли.

это очень выделяет Мини по эстерьеру.

но как говорится, на вкус ицвет.

да,но при всем при этом не стоит говорить,что изменение расположения кнопок,которые засунули в некое место через 40 лет после создания Mini,делает новые модели менее МИНИ,чем они были,получив до этого полный привод и 5 дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же вопрос в том - можно ли перенести на новое место, заменив подлокотники? Никто не интересовался еще?

Отредактировал Руслан alinmuzh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,но при всем при этом не стоит говорить,что изменение расположения кнопок,которые засунули в некое место через 40 лет после создания Mini,делает новые модели менее МИНИ,чем они были,получив до этого полный привод и 5 дверей.

я не претендую на то, что мое мнение единственное верное, я лишь описал то, что увидел при просмотре фоток рейсталингового Кантрика.

все-таки Кантрик делали не 40 лет назад, а в пору 56 кузова, и до рейстайла они похожи внутри.

другое дело, если 56 кузов будет также отревизован, то не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...