Рации в поездку


Yana

Recommended Posts

В Москве обнаружены рации Motorola SX700R по цене 3800 рублей Росии. Деньги за рации я отдаю в пятницу в обмен на сми устройства. :) Пока все опеределялись, цены чуть подросли. Так что, это все, что мне удалось выторговать.

Предварительно у меня есть подтвержение от Alenuha и Нади из Питера. Помнится, что Anglia, Макс и Piterbest тоже делали заявку, но никак не отреагировали на мои сообщения на форуме. Гайс, отзовитесь! :)

Если кто-то еще намерен присоединиться к покупке, то сообщить мне об этом надо до среды, 2 мая. Очень хотелось бы пересечься до четверга, чтобы я могла взять у вас деньги и получить в обмен рации в пятницу :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федь, ты наша совесть!!! :00:

Конечно!!

Питер+1, т.е. нам на Питер надо 2 комплекта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу были куплены рации для Ани (Anglia), Нади из Питера и Евгения из Питера (по просьбе Светы Piterbest).

Дело почти закрыто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, а денежку то как??? Нам бы рации пораньше...к 19 мая -кровь из носу нужны... :blush:

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, а денежку то как??? Нам бы рации пораньше...к 19 мая -кровь из носу нужны... :blush:

так, относительно раций, думаю можно с Реднатой передать, когда они обратно поедут. а вот с деньгами, Светик, позвони Яне и все обсудите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Салют!

если вдруг кому актуально еще - только что купил два комплекта sx700r в RadioShop.ru по 3500 р. И, насколько я понял, на сегодня это стрит прайс. Доставка - бесплатно. Правда мне все равно оплачивает все Бентли:), это для их тест-драйва, который мы устраиваем:)...

самых,

сч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что в ней такого особенного?
http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=827&hl= Посмотри там первый пост Димона.
Салют!

если вдруг кому актуально еще - только что купил два комплекта sx700r в RadioShop.ru по 3500 р. И, насколько я понял, на сегодня это стрит прайс. Доставка - бесплатно. Правда мне все равно оплачивает все Бентли:), это для их тест-драйва, который мы устраиваем:)...

самых,

сч

Сережа, привет!

Тебе удалось купить по той же цене, что и мы брали (правда, оптом... :() На самом деле, мое "исследование рынка" показывает, что, в основном, эти рации чуть дороже стоят в остальных местах. Так что, congratulations! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=827&hl= Посмотри там первый пост Димона.

Сережа, привет!

Тебе удалось купить по той же цене, что и мы брали (правда, оптом... :() На самом деле, мое "исследование рынка" показывает, что, в основном, эти рации чуть дороже стоят в остальных местах. Так что, congratulations! :)

Ян, привет!

на моем Mini-пробеге, во всяком случае, на первой его части мне они к сожалению особо ни к чему - поеду до Великих Лук одним экипажем... А вот как латыши присоединятся, там должно будет повеселее...

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, привет!

на моем Mini-пробеге, во всяком случае, на первой его части мне они к сожалению особо ни к чему - поеду до Великих Лук одним экипажем... А вот как латыши присоединятся, там должно будет повеселее...

самых,

em

Прости, я забыла, а какой у тебя маршрут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, я забыла, а какой у тебя маршрут?

http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=2264

но на этом умолкаю, а то сейчас забанят тза отход от темы...

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда мне все равно оплачивает все Бентли:), это для их тест-драйва, который мы устраиваем:)...

так ты что ли на Бентли приедешь? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты что ли на Бентли приедешь? :blush:

На Бентли поеду, но ни в Амстер, ни в Копен, гораздо ближе... А что делать?:)

все, мы ж про рации!:)

самых,

em

Отредактировал Englishman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.