Ржавчина под капотом


Arfeo

Recommended Posts

Пиплы!

Намедни мне установили на мой дорестайл рестайловый капот. После этого я обнаружил между дворниками и капотом щель, которой раньше либо не было, либо которую я не замечал. На фото вы, друзья, можете увидеть -- там даже шланг омывателя торчит. И (на фото не видно) даже вылезает краешек крышки, под которой тормозуха спрятана. Но, щель меня не так сильно волнует, как то, что неделей позже, сегодня, я обнаружил очень рядом с турбиной нехилый слой ржавчины, которого либо не было, либо который до этого я не замечал (что очень вряд ли).

Внимание, вопросы:

1. Появление ржавчины может как-то быть связано с образовавшейся щелью и попаданием избыточного кол-ва влаги в подкапотное пространство?

2. Что это за часть ДВС, где образовалась ржавчина? Это какая-то часть турбины или что? Эта деталь меняется отдельно, или я попал на скорую замену турбины? Это вообще может представлять опасность в плане распространения ржавчины на другие детали?

Спасибо,

Л.

post-5372-0-41537100-1370710373_thumb.jp

post-5372-0-93804300-1370710374_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руками не трогай - а то ржавчина перейдёт!!!

Ха-ха, Костя, молодец! Вот, может, ещё скажешь, что это за деталь? ;)

У меня также. Я думала, так и надо)))

Что из -- щель или ржа? :biggrin:

Лёнь, ну напиши что-нибудь хорошее о машине! Глядишь и ржавчина пропадет, и щель затянется.))))) :happy:

Да вообще я о своём минике могу только самое хорошее рассказывать. Люблю его не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...