Уже без советов...достали!


Recommended Posts

Сегодня в очередной раз ставил на замену лобового. Забрал с кучей царапин на заднем правом крыле и вмятиной на пассажирской двери. В этот раз даже показал мастеру, итог: царапины не очень успешно заполировали, а по вмятине развели руками. Сделал для себя окончательный вывод и всем советую: НИ КОГДА НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ МАШИНЫ БЕЗ ПРИСМОТРА В РЕМЗОНЕ АКСЕЛЯ!!! Выяснил, что при производстве работ с вашей машиной вы имеете право находиться в ремзоне.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени.

Это не речь, это - совет. А на счет побуждений, хотя это уже второй вопрос, а отнюдь не перефразированный первый, то побудило меня элементарное желание предоставить другим возможность учиться на чужом опыте. Испытывать скотское отношение на себе не пожелаю ни кому. Как-то так... Достаточно внятно?

Ознакомился с Вашими публикациями. Предполагал в Вас троля... Был не прав.

P.S. В отношении ОД и Стопхамиков - солидарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не сразу понял взаимосвязь названия темы, самого сообщения и в общем вывода. =) Без советов, достали, не оставляйте без присмотра...

В общем, я действительно на тролля не похож. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто название темы невтему.обозвать типа "аксель косячит"или што то типа таво

Отредактировал Dust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень понимаю, а в чем проблема сделать осмотр с мастером перед сдачей машины? Я всегда так делаю. Никогда еще не было подобных проблем. Тьфутьфутьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и осматривал. Они и не возражают, что в очередной раз накасячили. А мне-то что с того?

Просто, для ясности, Даст не даст соврать :) кто-то ходит в грязной обуви, кто-то не обращает внимание на внешний вид своей машины и ее техническое состояние... я - нет. Это не значит, что мне есть чем гордиться, иногда с таким отношением...к обуви- одни проблемы. Но что поделаешь...

Отредактировал utick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм..те не возражают, но и шлют с ремонтом вмятины и хреновой полировкой(если видно царапины, то должны же делать, чтобы было не видно?) Или я совсем не понимаю что-то в этом мире?

Таким темпом даже ваше присутствие рядом с машиной ничего не даст. Только увидите сам момент получения вмятин...

Отредактировал nic78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так значит должны перекрасить, если полировкой не решить, а иначе см мое пред сообщение про непонимание этого мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не хочу я чтобы ОНИ мне что-то перекрашивали. В принципе.

Только за последние два месяца я потратил у них на свои хотелки по машине, не на ремонт, достаточно серьезную сумму, это не считая того что я эту машину у них купил, а до этого обслуживал свой 53й. И я ни чего от них не хочу, кроме НЕ СКОТСКОГО отношения к моему имуществу. Видимо, хочу слишком много...

Отредактировал utick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и осматривал. Они и не возражают, что в очередной раз накасячили. А мне-то что с того?

Просто, для ясности, Даст не даст соврать :) кто-то ходит в грязной обуви, кто-то не обращает внимание на внешний вид своей машины и ее техническое состояние... я - нет.

не дам соврать

Utick очень внимательно к этому вопросу относица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты