Докатка на майские!


Recommended Posts

привет!

есть НЕ мини диск докатки без резины, который встанет на место заднего колесо (все равно не разумно ехать с докаткой впереди - даже при повреждении переднего колеса следует его заменять задним, а докатку ставить взад)

если не найдешь никаких вариантов - wellcomе! пАдАрок! ) нужо будет на него подобрать резину (не помню, возможно это даже R14)

p.s. ну или так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен, что на майские праздники желающих одолжить докатку будет очень много. А у вас еще и S-ка. Так что запасное колесо вам все равно в багажнике везти. А по этой причине, может, проще кинуть назад полноценное колесо?

Отбирать у тех, кто едет - не собираюсь))) Москва город большой, вдруг найдется добрый человек!! А то что s-ка, так это вообще не проблема перекинуть пару колес за раз!!!

привет!

есть НЕ мини диск докатки без резины, который встанет на место заднего колесо (все равно не разумно ехать с докаткой впереди - даже при повреждении переднего колеса следует его заменять задним, а докатку ставить взад)

если не найдешь никаких вариантов - wellcomе! пАдАрок! ) нужо будет на него подобрать резину (не помню, возможно это даже R14)

p.s. ну или так )

Вова, спасибо за предложение!! Буду иметь ввиду как запасной вариант!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбирать у тех, кто едет - не собираюсь))) Москва город большой, вдруг найдется добрый человек!! А то что s-ка, так это вообще не проблема перекинуть пару колес за раз!!!

Вова, спасибо за предложение!! Буду иметь ввиду как запасной вариант!!!

У меня есть диск 17ый с порванной зимней покрышкой. Он на маяковке.

И есть летние покрышки в каком-то количестве. Если что - подвезу. Могу отдать их поотдельности. С Вас шиномонтаж этого всего воедино. А мне после майских вернете. для меня это будет либо докатка, либо выгодно продам/обменяю его тут же на форуме.

М?

Если что - пишите в л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други!!!!

Одолжите докатку на майские праздники!

Буду весьма благодарен. За мной "не заржавеет"))

ВиктОр)), докаткой обеспечим, но в обмен на ремкомплект (если есть на всякий случай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, привет!))

Я тебе в личку отписал.

ВиктОр)), докаткой обеспечим, но в обмен на ремкомплект (если есть на всякий случай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВиктОр)), докаткой обеспечим, но в обмен на ремкомплект (если есть на всякий случай)

Обеспечить не смог, помогите одноклубнику!!! :clapping:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.