покупка JCW GP


Гость Се Ка

Recommended Posts

Как писал ранее, такую машину нужно сердцем купить, а не головой... Я писал о том, что сидя на пассажирском сиденье и по отзывам сложно принять решение, потестить, думаю, никто свой не даст, я покупал так: тест драйв сначала мини ван, не мое, потом купер ЭС , ощутимо лучше, но не мое, потом прокатился на пассажирском сиденье своего, да, были сомнения, дорого, 2006 год, не первый владелец, делали, не делали, красили, не красили... Сколько нужно вложить и тд...

Машину купил, я доволен, да, придется вложиться в нее и деньгами и руками и временем, но как я писал это

ФАЙНЭЛ ЭДИШН!!! Такого даже у Джексона не было)))

Еще раз повторюсь, не понравится, продашь чуть дешевле, чем купил, делов то, согласен, неприятно денюшки свои так потерять, но лучше сожалеть о сделанном, чем о не сделанном, это мое мнение... Может расходиться с другими, не претендую на свою правоту...

А по поводу настоящий или нет)))

РЕАЛЬНЫЙ)

Пысы- жду в Москве)))

Контакты есть, покатаемся)))

Зная владельца и авто, которое Вы взяли, поверьте, это один из лучших или даже лучший GP в Москве, точно! Удачи на дорогах, поздравляю с покупкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная владельца и авто, которое Вы взяли, поверьте, это один из лучших или даже лучший GP в Москве, точно! Удачи на дорогах, поздравляю с покупкой!!!

Спасибо! Но еще не взял, пока это в планах!! Если все разрулю с деньгами и своей машиной, то мчу в столицу и при хорошем раскладе домой- на новой машине!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но еще не взял, пока это в планах!! Если все разрулю с деньгами и своей машиной, то мчу в столицу и при хорошем раскладе домой- на новой машине!))

Я про машину motor24 говорил!)

А Вам удачи в поиске!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а куда в мск можно пригнать посмотреть ГП? Планирую в эти вых быть в столице с целью посмотреть и, возможно, приобрести сей экземпляр... http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21061612-1cc88.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а куда в мск можно пригнать посмотреть ГП? Планирую в эти вых быть в столице с целью посмотреть и, возможно, приобрести сей экземпляр... http://cars.auto.ru/...1612-1cc88.html

г. Москва, ул. Дубининская, дом 55, корпус 1, строение 2 (Клубный сервис)

Отредактировал Arfeo.Mini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г. Москва, ул. Дубининская, дом 55, корпус 1, строение 2 (Клубный сервис)

Именно туда, я бы тоже подъехал, языком поцокать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г. Москва, ул. Дубининская, дом 55, корпус 1, строение 2 (Клубный сервис)

Спасибо огромное!)

А это оч далеко от этого адреса: МОСКВОРЕЦКАЯ НАБ., Д. 2А, М. КИТАЙ-ГОРОД, ЭСТАКАДА БОЛЬШОГО УСТИНСКОГО МОСТА. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!)

А это оч далеко от этого адреса: МОСКВОРЕЦКАЯ НАБ., Д. 2А, М. КИТАЙ-ГОРОД, ЭСТАКАДА БОЛЬШОГО УСТИНСКОГО МОСТА. ???

Очень недалеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...