Выбор Mini One 1.6 98 л.с в качестве первого авто


Recommended Posts

Колу - не пью!,,,,,,,,- черный чай с лимоном- согласен,рульнуть по набережным дадите?.......заеду с удовольствием тогда ;)

можно и чай,

тоже люблю с лимоном,

но рульнуть не дам,

у меня на обкатке ограничение по оборотам двигателя будет и резина на машине летняя

у салона стоит белый DS4 на 6-ст. автомате, менеджеры дают порулить всем обладателям прав категории В без предварительной записи

маршрут по двум набережным и двум мостам, есть где разгуляться :)

Отредактировал Com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и чай,

тоже люблю с лимоном,

но рульнуть не дам,

у меня на обкатке ограничение по оборотам двигателя будет и резина на машине летняя

у салона стоит белый DS4 на 6-ст. автомате, менеджеры дают порулить всем обладателям прав категории В без предварительной записи

маршрут по двум набережным и двум мостам, есть где разгуляться :)

да как скажите я то вообще то не гонщик ;) давно......ну если ,только на большие расстояние беспересадочно СПБ - Мурманск.....или Мюнхен- Дания-Стокгольм......-скорее дальнебой......да и на лете всю жизнь как то езжу... :rolleyes: ну так получается...знаю знаю не правельно..

а касаемо ломать ЧУЖУЮ и НОВУЮ - машину не входило в планы воскресного катания ...так что решение за Вами ;):biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От двух шевронов DS3..... до MINI Cooper (даже без S).... маленькая вселенная! :) Стиль - дух французских противоречий, шасси плюшевое, двигатель не греет... и в результате он не вообще едет.... :(

P.S. А вот название темы очень интересное! :good:

Отредактировал AgentOrange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...