Продам новый велобагажник на Кантримен


Dimitry5

Recommended Posts

Продам новый велобагажник на кантрик

крепится к заднему бамперу

на 2 велосипеда

оригинальный номер 82 71 2 149 492

цена 18 тысяч рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

сейчас достаточно много автомобилей выпускаются либо с встроенным в задний бампер велобагажником:-)пример опция у некоторых Опелей,так и с креплением к заднему бамперу

я не ошибся

тем более вдумчивый владелец r60 может увидеть некие кружочки в заднем бампере неизвестной сути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас достаточно много автомобилей выпускаются либо с встроенным в задний бампер велобагажником:-)пример опция у некоторых Опелей,так и с креплением к заднему бамперу

я не ошибся

тем более вдумчивый владелец r60 может увидеть некие кружочки в заднем бампере неизвестной сути

Всегда думал что только на фаркоп или 5-ю дверь.

Вы бы фото выложили и подробное описание... Взял бы такой вариант если бы знал , но буквально на днях купил 2шт thule proride на крышу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

й

Всегда думал что только на фаркоп или 5-ю дверь.

Вы бы фото выложили и подробное описание... Взял бы такой вариант если бы знал , но буквально на днях купил 2шт thule proride на крышу :(

вдумчивый владелец R60©по указанному каталожному номеру,вбивая его в бмвкатс,или если это сложно,в яндекс,может увидеть оригинальную картинку багажника.

как и обычным поиском по картинке.Подробное описание багажника?ну это ..я даже не знаю что ответить.Там такие перекладинки серебристые,рюшечки,фонарики,ремешочки,черненькие и нечерненькие.Есть палочки.Есть ключики.И все такое красивое!

(вздыхает...куда катится мир...)

извините за сарказм(Я просто как бы думал,что в заглавном посте дана исчерпывающая информация о предмете.Может я,с техническим образованием,и более одного года пользующийся компьютером,считал,что этого достаточно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

й

вдумчивый владелец R60©по указанному каталожному номеру,вбивая его в бмвкатс,или если это сложно,в яндекс,может увидеть оригинальную картинку багажника.

как и обычным поиском по картинке.Подробное описание багажника?ну это ..я даже не знаю что ответить.Там такие перекладинки серебристые,рюшечки,фонарики,ремешочки,черненькие и нечерненькие.Есть палочки.Есть ключики.И все такое красивое!

(вздыхает...куда катится мир...)

извините за сарказм(Я просто как бы думал,что в заглавном посте дана исчерпывающая информация о предмете.Может я,с техническим образованием,и более одного года пользующийся компьютером,считал,что этого достаточно(

Понимаете ли в чем дело, не мне нужно продать багажник, а Вам.

Ваш тип мышления, к сожалению, типичен для нашей сферы обслуживания.

Отредактировал igori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф-топ не развиваем. Объявление о продаже одноклубником ненужной вещи под "сферу услуг" не попадает чуть более, чем полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф-топ не развиваем. Объявление о продаже одноклубником ненужной вещи под "сферу услуг" не попадает чуть более, чем полностью

А скрытое хамство на вполне адекватные вопросы, под что попадает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый,я дал на мой взгляд в корневом посте вполне достаточную информацию о предмете

если у вас одного возникли дополнительные вопросы,к тому же такие,на которые автор поста даже затрудняется дать какой то ответ,то может стоит сначала задуматься о себе и своем месте в жизни?

вы же вроде по описанию не восторженная блондинка 17-лет

отмечу,что в теме Продаж что то там минивского указанная информация является вполне достаточной,любой одноклубник сразу же поймет о чем идет речь(не касаясь моего обьявления,а любого другого)искомая дополнительная информация ищется за два клика мыши

по крайней мере,при наличии подобной информации по любому другому предмету и стороннему обьявлению,и моему желанию его купить,мне бы не пришло в голову задать подобные разьясняющие вопросы автору поста,потому что он счел бы меня либо идиотом,либо посчитал что я глумлюсь над ним

спасибо за понимание

ооффтоп прекращаю

специально добавляю ссылку,получаемую в 2 клика мыши

http://www.bmwcats.com/mini/catalog/R60/52593/any/82/51/82_1316/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то может стоит сначала задуматься о себе и своем месте в жизни?

вы же вроде по описанию не восторженная блондинка 17-лет

Вы типичный интернет хам.

Мое место в жизни определяют мои поступки и мои профессиональные знания.

Указывать Ваше место в жизни я не буду, Вы его прекрасно и сами знаете. Вы постоянно указываете собеседнику на его интеллект, это о многом говорит. Вы считали всю жизнь себя гениальным, умным, но , к сожалению, этого многие не замечали, как и Ваше техническое образование и все получилось как получилось. Не стоит в своей несостоятельности винить всех и вся.

Поезд ушел, примите это как дань и наконец-то пересмотрите свое отношение к людям.

Если надавил на больное, прошу простить, искренне этого не хотел.

Модератора раздела прошу простить меня.

Оффтопик прекращаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все мимо)))

особенно порадовало про требование ответов на "адекватные вопросы"

особенно такие-"как багажник может крепиться к заднему бамперу- с тремя знаками вопроса..))( подразумевая что этого видимо быть в природе не может и автор поста врун)..ну и требование подробного описания багажника полностью застало меня врасплох)

Да,я кстати не из сферы обслуживания,увы,я давно работаю сам на себя)

Умным тоже себя никогда не считал,так..немножко по верхам что то нахватался

ну и место мое в жизни то,на котором я и нахожусь.Оно меня устраивает

на этом закончим))

админам можно удалить тему,потому что меня уже душит смех)

Пускай дома полежит сабж,может опять Мини куплю)

Отредактировал Dimitry5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...