Всем приветон)) подскажите


Recommended Posts

Всем привет еще раз. Вообщем ищу мини куупера,желательно s, Очень нравиться этот улыбчивый авто,поскольку сам я вечно улюбаюсь,то и авто нужно такое, сейчас езжу на турбированом ваз 2108, но не хватает комфорта и красоты), бюджет до 450000 и только на механике ... понравился этот автомобильчик http://cars.auto.ru/...36550-4c85.html кто что может сказать? может узнает кто либо ...

ps; если что,то 2 большой авто имеется,куупера хочется для души !!

подскажите,какие слабые места у этой модели, на что лучше и важнее обратить внимание? какой сервис лучше, чтоб машинку прощупали, буду рад любой информации!

всем купейным спасибо и удачи)

Отредактировал pystosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

американец он, парктроники не заводские, 135тыс для американца 10 лет что то маловато, там они как у нас не стоят в гаражах как вторая машина в семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет еще раз. Вообщем ищу мини куупера,желательно s, Очень нравиться этот улыбчивый авто,поскольку сам я вечно улюбаюсь,то и авто нужно такое, сейчас езжу на турбированом ваз 2108, но не хватает комфорта и красоты), бюджет до 450000 и только на механике ... понравился этот автомобильчик http://cars.auto.ru/...36550-4c85.html кто что может сказать? может узнает кто либо ...

я узнаю.. насколько помню, это не американец даже, а канадец. Владелец вполне адекватен , поэтому можно общаться прямо с ним, в описание ИМХО написано соответствующе (я ее видел правда осенью где-то..) мотор действительно работает прилично (даже маховик не стучит :) ) машина вполне даже едет. дефекты по кузову производили впечатление что ее с разных сторон(почти со всех) но понемногу :)). салон выглядит примерно на пробег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не помнишь пробег какой был? ты сам не ездил на нем? интересна как кпп, а с кузовом,битый сильно был и как лкп вообще? просто сейчас в мурманске нет времени проверить машинку...хочу себя морально подготовить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...