Моя поломка как всегда уникальна..


Recommended Posts

Ребят,сегодня когда чистила своего друга,обнаружила что на пластике под щетками (как бы между лобовым стеклом и капотом) огромная дыра! Как,отчего,а главное чем и зачем - не понятно..подскажите можно ли как то этот пластик заменить ?! Дойду до дому выставлю фотку..и куда засыпает снег из за этой дыры?! Посветив фонариком видно одни провода,я не знаю что там..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вики , он меняется ( мне его легко снимали , когда меняли лобовое стекло ) . Дырку хорошим ( плохой быстро отвалится ) скотчем пока заклей , чтобы снег и мусор не попадал . У Кости Tрекс спроси стоимость пластмасски . Не расстраивайся - она не должна много стоить . Пробили питардой или палкой местные гопники , наверное ... ::(((

Отредактировал DimaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вики , он меняется ( мне его легко снимали , когда меняли лобовое стекло ) . Дырку хорошим ( плохой быстро отвалится ) скотчем пока заклей , чтобы снег и мусор не попадал . У Кости Tрекс спроси стоимость пластмасски . Не расстраивайся - она не должна много стоить . Пробили питардой или палкой местные гопники , наверное ... ::(((

Я вот и подумала что питардой..31 декабря како то га**он кинул на крышу питарду,пока я на светофоре стояла,и она скатилась прямо на эту пластмассу,но я сразу выскочила посмотреть повредилось что или нет,и этой дыры не было..какие же ублюдки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то неудачный праздник для МИНИ

не жалею, что весь новый год ездил на другом авто, а МИНИ спокойно прикидывался сугробом у подъезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую.

только сеанс темной магии вуду по отношению к тому м..даку новогоднему- вернет тебе спокойсвие духа :)))

но помни, все что нас не убивает делает - сильнее

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кожух закрывающий аккумулятор! Меняется на раз два!

Да теперь знаю,благодаря дорогим пиплам) спасибо всем ребят,и конечно Трексу за будущее обновление кожуха)) и пусть отсохнут руки того,кто это сделал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...