продам динамики (колонки) Harman Kardon из системы top Hi-Fi.


Greek

Recommended Posts

2 среднечастотных звена 100мм.

2 мидбаса 150мм.

2 динамика на тыл 6*9.

Made in germany.

Новые, в коробках.

Цена за все 7500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Комплект насколько я могу судить - под R55-59.

Колонкам все равно куда их ставить, особенно если они оригинальные и изготовлены заводом изготовителем на данный автомобиль.

Таким образом отвечая на вопрос о том встанут ли они в штатные места - ответ лишь один - они встанут милиметр в миллиметр в штатные места ибо под них и сделаны)).

В продаже остались вот эти номера:

65 13 9 194 842

65 13 9 169 690

Стоимость: 5000 р.

К слову - скорее всего скоро буду продавать комплект для установки усилителя под пассажирское сидение.

Бокс с крышкой, с винтами и т.п.

Естественно оригинал MINI естественно он встает в посадочные места как и предусмотрено заводом изготовителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу внимательно посмотреть на характеристики динамиков,прежде,чем говорить,что станут на любую "голову".может что-то и изменилось со временем,но в аналогичном комплекте для R53 эти динамики имели сопротивление 2 Ом,что не соответствует общепринятым 4 Ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отвечая на вопрос указал что они идентичны по посадочным местам и встают милиметр в милиметр как задумано заводом изготовителем. Насчет головы-это к электрикам.

На динамиках к сожалению характеристик нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был не прав, вся нужная информация конечна ж есть))

вижу 4 Ом.значит многое изменилось с годами.а это значит,что эти динамики подходят ко всем головным устройствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонид, я все же съем таблетку наглости и так сказать поправлю немного :0358: .

На первом фото, слева, где указано 4 Ом - это колонка от стандартной системы - украинской.

Справа для сравнения идентичности и оригинальности размеров новый динамик, на магните которого "никакой информации" не предоставлено, о чем я и упомянул изначально в своем сообщении, и в последствии приложил фото в качестве подтверждения своих ранее сказанных слов. Таким образом, я и изначально не говорил про все головные устройства и считаю что не вправе что либо говорить про это ибо не электрик, а информации на динамике нет. Но лично мне кажется странным со стороны производителя не прилепить предупреждение о несколько иной "омности" если она имеет место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не буду спорить ни с таблетками наглости,ни с 5-ю копейками,но в свое время,разобрав и заменив всю музыку в своем R53,столкнулся с несоответствием сопротивления на системе HK и остальными головными устройствами.о чем дал полный обзор по всем позициям в соответствующей теме.(начиная с поста 39)

далее коментировать не буду и оставляю все технические моменты на усмотрение продавца/покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.