Подходят ли диски от BMW 1er


Recommended Posts

Подскажите пож-та подходят ли диски от Bmw 1er на 55 купер S клабман, а то купил авто в германии, но дороговато брать новый комплект зимы. Большинство объявлений с диками на bmw 1er, вроде характеристики совпадают: 195 55 r16 6,5 x 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил - таки??)))))

Уоу!!!!Молодец!!

А где ты в Германии?? Если недалеко от Штуттгарта - заезжай в гости!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо, нигде рядом с Франкфуртом не могу найти комплект резины, продавцы от BMW сказали полторы недели будут везти, а мне нужно очень шустро а то зависну с местным рождеством :))))

вот эти диски на клабман s встанут?

я бы мог прочитать ветки и сам разобраться просто из-за ускорения вопроса с оформлением приходится посуетится, так что помогите плиз :)

$(KGrHqNHJCcFCdYIsPe-BQtR5DOFhw~~48_6.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 16 дюймов дизайн R120? http://libraryofmoto...acts/wheels/#16

Тут указано, что подходят...

А тут http://www.alloywheelsdirect.net/mini_alloy_wheels/r55_clubman_alloys/16_mini_r120_4_hole_circular_wheel_2015

что не подходят! Надо уточнять и проверять...

Как там немцы? Молчат как рыбы....об лед? :)

Отредактировал AgentOrange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно что не смогу проверить, тачка стоит под франкфуртом, за выезд на летней резине, хоть и в осеннюю погоду, что сейчас здесь, встанет в огромный штраф как мне сказали. Поэтому я могу ее только купить и привезти на место. Но покупая должен быть уверен что точно подходит, потому что дилер бмв мне почему-то распечатал только диски bridge spoke и s-winder. Фотки авто попозже скину, а то немцы объявление уже сняли.

не фига не понимаю в дисках - на распечатке bmw написано 6,5 х 16, у этих дисков тоже характеристика вроде 6,5 x 16, есть еще какой-то параметр из-за которого могут не встать диски?

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не фига не понимаю в дисках - на распечатке bmw написано 6,5 х 16, у этих дисков тоже характеристика вроде 6,5 x 16, есть еще какой-то параметр из-за которого могут не встать диски?

заводские параметры

6Jx16 PCD:4x100 ET:35-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...