Керлинг.


German

Recommended Posts

Давайте уже сходим коли высказали все желание. Пантера назвалась крайней - она теперь главная по походу в Керлинг.

Я за пятницу / субботу в Варшавском экспрессе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня возьмите, пожалуйста! Я, правда, ни разу не играла. Но вы ведь научите, правда?)) могу и в пятницу и в субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там дают инструктора. он всему обучит и будет постоянно рядом, следит и подсказывает. вам понравится. офигенно весело!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)

позвонила в Керлинг в Варшавском экспрессе (333-10-24) http://www.curling-hall.ru/index.php

в эти выходные все занято, свободно только час в вс 16.12 до 14.00, но думаю все захотят спать.

Дальше внимание: свободна 1 дорожка с 20:15-22:15 (2 часа) 23 декабря - это воскресенье.

Стоит 1 час аренды дорожки - 5 000 руб

Играть одновременно могут 10 чел (2 команды по 5 чел). Длина 1 игры - 10-12 минут, т.е. за 1 час могут поиграть много людей, а за 2 часа тем более.

Предоплата составляет 50% за 4 дня до даты брони.

Поэтому надо определяться, кто идет и бронировать!

:)

до 23 декабря все забронировано на вечер, есть варианты в будние дни днем, но так как многие работают, не уверена, что подойдет.

Можно еще посмотреть в Меркурии или в Игоре, если не лень ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА! ВНИМАНИЕ!

Я ЗАБРОНИРОВАЛА ДОРОЖКУ В КЁРЛИНГ В ЭТУ ПЯТНИЦУ В ТК МЕРКУРИЙ С 21:15-22:15

СТОИТ 3000 ЧАС. НУЖНО 10 ЧЕЛОВЕК! КТО ИДЕТ?

3000 ЧАС ВСЕГО, Т.Е. ПО 300 РУБ С ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ЕЩЕ МЕНЬШЕ, ЕСЛИ БУДЕТ БОЛЬШЕ НАРОДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу в это время не сможем, рановато. Если потом куда-нибудь пойдете, возможно присоединимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был керлинг на корпоративе, в правила въехать совсем несложно! Надо только быть сильным и ловким!))

Я в пятницу освобожусь позже, присоединюсь, если будете тусить, или давайте в кино после керлинга, или в гости приходите-я живу через дорогу от Меркурия:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...