камера заднего вида.


Recommended Posts

Возник вопрос - кто нибудь ставил на свой миник камеру заднего вида? Какую, как? И как вся эта приблуда работает? Еще слыхал что есть WiFi камеры? Давайте это обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас езжу на машине с камерой, ИМХО - зимой довольно бесполезная фича. Во-первых, выходить и протирать, особенно при параллельной парковке на оживлённой улице не вариант. А иначе ничего не видно. Во-вторых, парктроник отрабатывает.

из объективных плюсов - возможность заметить некий небольшой предмет, типа парковочной полусферы, который по высоте до зоны действия парктроника не дотягивает.

пока было сухо и чисто на улице - да, одни плюсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если камера с траекторными подсказками, то ей цены нет. А если она еще умеет прятаться и открывается только при включении заднего хода, то вообще фантастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если камера с траекторными подсказками, то ей цены нет. А если она еще умеет прятаться и открывается только при включении заднего хода, то вообще фантастика.

С линейками!!!

Тут http://forum.minipeople.ru/index.php?showtopic=20029&st=0, тоже есть про камеры и дооснащение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С линейками!!!

Тут http://forum.minipeo...opic=20029&st=0, тоже есть про камеры и дооснащение.

я думаю, mikebush говорил про поворачивающую разметку на экране. От прямых линий толка нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, mikebush говорил про поворачивающую разметку на экране. От прямых линий толка нет.

Есть и такие! Просто камера нужна без линеек, и подключается через специальный (недорогой :cool: ) блок.

Толк есть и от прямых линий!!! По парктронику - так не залезешь как по линиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да! Именно это я и имел ввиду!

А где посмотреть это не дорого?

Что посмотреть ???

Камеры ??? http://www.ebay.com/itm/DIY-4-3-TFT-LCD-Car-Bluetooth-Mirror-Monitor-360-eyeball-Reverse-CCD-Camera-/110922893555?pt=AU_Car_Parts_Accessories&hash=item19d38508f3&vxp=mtr

Проводная лучше!!! MINI не такая большая машина, чтобы были проблемы протянуть провод.

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит такая http://www.ebay.com/itm/CCD-SONY-CAR-REAR-VIEW-CAMERA-BMW-E39-E53-E82-E88-E90N-E60N-E61N-X3-X5-X6-M3-/251031850298?pt=UK_In_Car_Technology&hash=item3a72aa0d3a, спасибо Петя!

за 23 $ c бесплатной доставкой по миру. В Мск., такая стоит 3-4 т.руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что она крепиться вместо одной подсветки номера? А на r56 подходит?

Да вместо подсветки. В ней есть подсветка номерного знака.

Она и на 50-53 не подходит!!!, нужно немного (совсем немного :)) доработать напильником :cool: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос! Куда приделать монитор, чтобы только не на лобовуху! И чтоб глаза лишний раз не мозолил! А еще будет лучше вывести на навигатор или ipod?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что она крепиться вместо одной подсветки номера? А на r56 подходит?

уверен, что с таким подходом (куча вопросов, ответ на которые очевиден + игнорирование конструктивных вопросов от других участников темы) лучше поехать в какую-нибудь студию, дать денег и забрать машину с готовым результатом.

сверху Сергей дал ссылку на свою тему про дооснащение, очень советую почитать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения! Я пишу с телефона и не заметил Ваш вопрос! У меня к сожалению нет штатного монитора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WiFi камеру можно смонтировать со смартфоном, который можно использовать как навигатор! Не нужно лишних манипуляций по протеже проводов! Ну да не будет Вам телека и двд проигрывателя! Что скажете?

А главное места лишнего не займет и всегда легко забрать с собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...