Изофикс на переднем сиденье в R56 это фантастика?


Recommended Posts

Подушка у меня сама отключается (ну лампочка по крайней мере горит), когда кресло на переднее ставлю. Американец. А изофикс да, фантастика. Не бывает такого вообще, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша,подушка отключается механически.ключом в проеме правой двери,на торпеде.опционально.если механизма нет,звякни мне,скажу что сделать.

на сколько я знаю,у МИНИ на переднем сидении изофикса не бывает.там ведь вся суть в креплении через спинку,а спинка эта у МИНИ -далеко не безопасна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же сиденье само определяет что там стоит? волшебство какое-то.

подушка отключается ключом, с торца передней панели (торпеды) со стороны пассажира, при открытой пассажирской двери.

Но это опция- может замка и не быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же сиденье само определяет что там стоит? волшебство какое-то.

думаю,что подушка отключена обычным способом,а датчики отдупляют,что на сидение появилось нечно и зажигает сигнальную лампу об отключенной подушке.

все по принципу обогрева.если нет тела на сидении,то обогрев не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю,что подушка отключена обычным способом,а датчики отдупляют,что на сидение появилось нечно и зажигает сигнальную лампу об отключенной подушке.

все по принципу обогрева.если нет тела на сидении,то обогрев не работает.

на мерсе есть такая опция, датчики в обоих сиденьях. Сам соображает, что установлено детское сиденье и сам отключает подушку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мерсе есть такая опция, датчики в обоих сиденьях. Сам соображает, что установлено детское сиденье и сам отключает подушку

как ты сказал называется марка авто!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИНИ на переднем сидении изофикса не бывает.там ведь вся суть в креплении через спинку,а спинка эта у МИНИ -далеко не безопасна.

Лёнь, верхнее крепление не обязательно использовать, достаточно две скобы снизу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёнь, верхнее крепление не обязательно использовать, достаточно две скобы снизу

а что,у МИНИ спереди есть скобы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонид! :) я всего лишь хотел сказать, что ничто кроме мудизма производителя не препятствует установке скоб изофикс на переднее пассажирское кресло:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я ж в соседней теме уже сказа /спросил.

ну и здесь поздравляю.

если че,у могу предложить "чебурашку",выкрашенную в роялблэк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это временное решение - зиму пережить, так что украшательством и улучшайзингом в этот раз не буду заниматься. Посмотрим, что за фрукт Countryman JCW, ибо есть слабая надежда что оно немножко едет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все по принципу обогрева.если нет тела на сидении,то обогрев не работает.

это в каких машинах? Забираю товарища с утра. Включаю перед тем как его подобрать за 5 минут обогрев пассажирского сидения и когда он садится уже оно теплое. Так что все работает и без пассажира.

Точно также утром завожу машину, включаю подогрев на водительском и пока чищу снег потом уже сажусь на теплое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Миша,подушка отключается механически.ключом в проеме правой двери,на торпеде.опционально.если механизма нет,звякни мне,скажу что сделать.

У меня в проеме правой двери заглушка стоит на месте механического отключения подушки а лампочка отключения пассажирской подушки горит всегда при зажигании и гаснет через несколько секунд. Как можно включить подушку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в проеме правой двери заглушка стоит на месте механического отключения подушки а лампочка отключения пассажирской подушки горит всегда при зажигании и гаснет через несколько секунд. Как можно включить подушку?

это значит,что подушка включена.

если ее отключить,то лампочка будет гореть всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это значит,что подушка включена.

если ее отключить,то лампочка будет гореть всегда.

Уфф!! Отличная новость. я уж думал катастрофа...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...