Mini connected - шнур для iPhone


Stardust

Recommended Posts

Вы же всё знаете - подскажите - а шнур за 3000 рублей у дилера - это единственная опция, чтобы сконнектить Mini Connected и Iphone 4 S в кантримене? И может быть есть волшебное место где такие шнуры стоят дешевле? Я как то не готова пока психологически за проводок 100 долларов платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же всё знаете - подскажите - а шнур за 3000 рублей у дилера - это единственная опция, чтобы сконнектить Mini Connected и Iphone 4 S в кантримене? И может быть есть волшебное место где такие шнуры стоят дешевле? Я как то не готова пока психологически за проводок 100 долларов платить.

скажу больше.Вы уточните что это за проводок.есть два варианта.один,по-дешевле,передает только звук.а второй-дороже рублей на 300,передает еще и видео.

и вообще.по мнению некоторых товарищей,купив такую "крутую" машину,не комильфо экономить на каких-то проводочках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимал mini connected когда заказывал авто

Не понимаю сейчас (наверное потому что нет аккаунтов в фейсбуке и прочее)

От айфона в машине ток музыка обычным 300-рублевым проводом Scosche или родным белым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Миниконнектед много полезных функций, музыка и телефон и так по голубому зубу фигачит. На самом деле машину брали из наличия и миниконнектед было предустановлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.minimotoringgear.com/PRODUCT/680/-IPOD™---IPHONE™-ADAPTER-CABLE

Я так понимаю вот такой должен быть - неужели китайцы не делают аналог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните в клубный сервис или найдите на форуме Сергея bocha, возможно моральную планку в 100 долларов получится перешагнуть :-)

а вообще да, это МИНИ, на нем не экономят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...