Stardust

Members
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    Countryman Cooper (R60)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Контакты

  • Facebook
    http://www.facebook.com/anna.v.sergienko

Stardust's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. В Борисхофе сказали что есть официальное письмо от БМВ, что врезка проблему не решает. Мне поменяли свечи и сказали от 0 до - 5 - греть 5 минут, от - 10 - греть 10 и более минут.
  2. Отвезла машину в Борисхоф на Ярославке, мне сказали что первый кантрик у них с проблемой желтого значка, что никакой это ни датчик (если датчик, то "двигатель должен греметь"), про вставку ничего не знают, оставили на ночь, выставили счет за замену свечей (они не по гарантии - пробег 8000) - завтра скажут что и как. Как и у всех, желтый значек горел на мало прогретой машине - если греть больше 10 минут, не загорается. До этого была ЦРВ - ну максимум минут 5 грела.
  3. Погрела сегодня 12 минут - ничего не загорелось, постояла час на морозе - после этого снова загорелся значок. В сервис еду в воскресенье
  4. У меня такая же фигня - загорается и гаснет значок неисправности - к дилеру записались - но только в следущее воскресенье. Вопрос такой - ездить то можно? По телефону сказали, что можно но по минимуму, я в принципе на Париж Даккар и так не собиралась - но машина очень нужна. Товарищи с горящими датчиками на гарантийных Кантрименах - вы ездите или как?
  5. http://www.minimotoringgear.com/PRODUCT/680/-IPOD™---IPHONE™-ADAPTER-CABLE Я так понимаю вот такой должен быть - неужели китайцы не делают аналог?
  6. В Миниконнектед много полезных функций, музыка и телефон и так по голубому зубу фигачит. На самом деле машину брали из наличия и миниконнектед было предустановлено.
  7. Вы же всё знаете - подскажите - а шнур за 3000 рублей у дилера - это единственная опция, чтобы сконнектить Mini Connected и Iphone 4 S в кантримене? И может быть есть волшебное место где такие шнуры стоят дешевле? Я как то не готова пока психологически за проводок 100 долларов платить.
  8. Если на Кантрик подходят - готова забрать.