MINI UNITED 2007 Группа 2


TheBug

Recommended Posts

сообщение для всех кто собирается лететь на самолетах. Необходимо понять, кто летит и сколько с Вами друзей и близких. отелей почти нет. мы еще можем держать недолгое время на бронь в том-же отели где остановятся группа "на колесах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я собираюсь лететь с подругой !!что нужно сделать,чтобы забронировать двухместный номер в гостинице?

1) Maljshka +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я собираюсь лететь с подругой !!что нужно сделать,чтобы забронировать двухместный номер в гостинице?

1) Maljshka +1

в личку мне Паспортные данные

Фамили и имя по паспорту, номер паспорта, Дата и место рождения, кем выдан, срок выдачи и срок когда истекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какова цена вопроса - если на авто там вы как-то понятно это объявили - то почем здесь все?

Виза и самолет меня не волнуют - у меня полугодовой шенген и Аэрофлот Бонус )))) больше волнует гостиница и все остальное.... или там стандартно на соточку ориентироваться в ночь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какова цена вопроса - если на авто там вы как-то понятно это объявили - то почем здесь все?

Виза и самолет меня не волнуют - у меня полугодовой шенген и Аэрофлот Бонус )))) больше волнует гостиница и все остальное.... или там стандартно на соточку ориентироваться в ночь?

отель в котором мы смогли найти место стоит 140 евро с завтраком на день в двухместном номере. Отель - 4*. и находится он в Хаарлеме в 7 с небольшим км от трека, где будет проходить все событие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отель в котором мы смогли найти место стоит 140 евро с завтраком на день в двухместном номере. Отель - 4*. и находится он в Хаарлеме в 7 с небольшим км от трека, где будет проходить все событие.

4х звездочный отель в Гарлеме - это сильно))))

Понял инфу, спасибо, а когда дедлайн по снятию брони? много вообще мест на груупу 2 там есть ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4х звездочный отель в Гарлеме - это сильно))))

Понял инфу, спасибо, а когда дедлайн по снятию брони? много вообще мест на груупу 2 там есть ? )))

как я понял - 20 номеров для второй группы. но снимут бронь надо подтверждать через неделю-две. Анмар точно сообщит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, я думаю заранее планировать не буду - если подорвусь то в самый последний момент )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, я думаю заранее планировать не буду - если подорвусь то в самый последний момент )))

Такая же фигня...

Можно, если что, палатку прибомбить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня...

Можно, если что, палатку прибомбить. :)

У них там с палатками дико строго. Такой штраф пропишут за испорченную экологию :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня...

Можно, если что, палатку прибомбить. :)

Да, где наша не пропадала? )))

думаю даже при всем ажиотаже, пусть не близко к месту но гденить - жилье надыбать можно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Привет всем. Меня зовут Альф. Я недавно прикупил MINI и нахожусь в полном восторге. Живу в Ростове-на-Дону и решил лететь в Голандию на самолете, очень жалко ушатывать авто. Хочу увидеться с нашими на слете. Я жил в Москве 15 лет, есть много друзей. Готов обменяться тел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.