Многие ли передвигаются без номеров?*


Recommended Posts

Знакомая тема. Меня недавно остановили без переднего гос номера, выбор был, либо права(на 3 мес), либо штраф. Согласилась на штраф - 5 тыс.

Кста, пока в полицмашине сидели и протокол составляли, по рации о правонарушителях без гос номеров раз 5 упоминали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good:

ПРОСТИТЕ МЕНЯ

но что будет делать с ПТС в котором есть:

1 ДАТА ВЫДАЧИ ТРАНЗИТОВ(ну это пол-дела) :biggrin:

2 и главный вАпрос :- с ДАТОЙ ПРОДАЖИ ? как в школе в дневнике двойку по пению каждый раз вытравливать будем? :laugh:

Ты меня запутал. Сам же говорил что дату продажи смотрят по договору купли -продажи? Получается что в ПТС только дата снятия с учета, ты ездишь на транзитах, а что бы ДПСнику доказать что машина была куплена только вчера - показывает этот договор, который чисто теоретически можно менять каждые 5 дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на транзиты тоже "письма счастья" приходят :excl:

нет, не приходят.

Во-первых, система распознавания их не дешифрует (как и н/з других государств)

Во-вторых, кого считать собственником ТС в момент, когда авто на транзитных номерах и снято с учета прежним собственником????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут бампер красили передний, забрал машину, ездил дней 5 и только вчера заметил, что спереди чего-то не хватает... Оказалось, что парни забыли мне номер назад прикрепить.... Опасно... Мамаамакриминал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут бампер красили передний, забрал машину, ездил дней 5 и только вчера заметил, что спереди чего-то не хватает... Оказалось, что парни забыли мне номер назад прикрепить.... Опасно... Мамаамакриминал )

ахахах) бывает же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приходят!!!

100%

Вы до сих пор сомневаетесь, что я ЧЕТКИЙ ПАЦАН? ;):cool:

Серж и Лина, если кините мне свои емайл пришлю скан :excl:

"письмо" приходит тому, кто снимал с учета, то есть тому владельцу на котором а/м стояла на учете :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня запутал. Сам же говорил что дату продажи смотрят по договору купли -продажи? Получается что в ПТС только дата снятия с учета, ты ездишь на транзитах, а что бы ДПСнику доказать что машина была куплена только вчера - показывает этот договор, который чисто теоретически можно менять каждые 5 дней?

не запутал

- ПРОЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы до сих пор сомневаетесь, что я ЧЕТКИЙ ПАЦАН? ;):cool:

Серж и Лина, если кините мне свои емайл пришлю скан :excl:

"письмо" приходит тому, кто снимал с учета, то есть тому владельцу на котором а/м стояла на учете :excl:

Даже если пришло "прежнему владельцу" - то сопровождаете нотариально-заверенной копией договора купли-продажи авто и пишете отказ в оплате штрафа тк на момент правонарушения право собственности на данное т/с было передано - другому лицу.

сейчас вот появилась новая мулька - регистрация а/м на несовершеннолетних родственников, которые по кодексу об административных правонарушениях - не могут быть привечены ни к какой ответсвенности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы до сих пор сомневаетесь, что я ЧЕТКИЙ ПАЦАН? ;):cool:

Серж и Лина, если кините мне свои емайл пришлю скан :excl:

"письмо" приходит тому, кто снимал с учета, то есть тому владельцу на котором а/м стояла на учете :excl:

в Мск., такого не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...