Собираюсь на поиск MINI в Германии, присоединяйтесь!


Recommended Posts

Отлично, завтра начинается движение домой, зимняя резина куплена и смонтирована, в кузов закинули немецкой алкашки, теперь осталась дорога и злобный враг - таможня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец пригнал авто домой, 16 часов было проведено на Варшавском мосту, все машины выворачивались наизнанку, взвешивались вещи, бешеные очереди везде и всюду, так что фраза - "злобный враг - таможня" - подтвердилась. Правда перегонщики сказали что такое в первый раз видят. Теперь осталось посетить щербинский таможенный пост для получения доков на постановку на учет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо.. поздравляю! Напишите итого по материальным и нематериальным тратам.. сколько времени, сил и т.д. у вас на всё это ушло) И конечно, фотки - в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец пригнал авто домой, 16 часов было проведено на Варшавском мосту, все машины выворачивались наизнанку, взвешивались вещи, бешеные очереди везде и всюду, так что фраза - "злобный враг - таможня" - подтвердилась. Правда перегонщики сказали что такое в первый раз видят. Теперь осталось посетить щербинский таможенный пост для получения доков на постановку на учет :)

возвращаясь домой в мае с MU12 мы простояли на этом же мосту 13 или 14 часов.память стерла подробности.красный коридор творил чудеса пропускного искусства.так что врут перегонщики.далеко не в первый раз там такие затыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь бы написали чего почем взяли и сколько вышло накладных расходов. Долго ли искали машинку? Нашли как хотели? Что по состоянию? Выбор большой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно напишу по расходам и комплектации авто, сейчас суета по поводу оформления доков здесь, в россии. Поясните мне пож-та что это за гаджет у меня над тахометром, веб камера, что ли? :)

http://saveimg.ru/show-image.php?id=19eb0cd5dce14543105fc8ad8e2a25a2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно напишу по расходам и комплектации авто, сейчас суета по поводу оформления доков здесь, в россии. Поясните мне пож-та что это за гаджет у меня над тахометром, веб камера, что ли? :)

http://saveimg.ru/show-image.php?id=19eb0cd5dce14543105fc8ad8e2a25a2

... крепление под навигатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...