Русифицировать Mimi Cooper


Recommended Posts

Всем доброго времени. Я новоиспеченная владелица Mimi Cooper. такой автомобиль у меня впервые. Куплен две недели назад в Германии. Влюбилась в машинку с первого взгляда. Имеется штатная навигация со всеми делами. Подскажите, где могу руссифицировать свой автомобиль. Пока нигде не нашла, начинаю впадать в панику. Машина на немецком, все что она мне пишет, ничерта не понимаю. Даже айфон не могу сдружить с ней. Плюс почему-то флэшки не видит и даже диски не играет. Думаю, это все взаимосвязано. Вообщем кто подскажет мне о возможности руссификации моей машинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили официальному диллеру в Харьков Бавария. Сказали ничем помочь не могут. Не думала, что это будет такая большая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили официальному диллеру в Харьков Бавария. Сказали ничем помочь не могут. Не думала, что это будет такая большая проблема.

я,как раз,в понедельник буду в Белгороде.на денек.в командировке.я не электронщик,то методом тыка можно попробовать.во всяком случае в инглиш точно можно перевести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь немцы втыкали в нее свои немецкие CD и прочие флешки? Наверное?

Английский ваабще никак не включается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На английский вчера как раз уже переключила. Там вообще без сложностей. Три языка поодерживает авто: Немецкий, английский и французкий. С английским мне, конечно, по-проще стало. Немцы точно думаю флэшки втыкали. Я почему-то даже айфон сдружить с ней не могу, хотя от предыдущей хозяйки видны данные ,вижу в записях Сильвия Айфон, у нее все работало видимо))) Машина покупалась, кстати, в салоне там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила вчера в Борисхофф, менеджер сервиса ответил, что по телефону не может ответить мне, есть возможность руссифицировать или нет, им нужно смотреть какая именно система стоит. То есть может да, а может и нет. Жалко ,конечно, будет смотаться в Москву, и выяснить что не смогут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На английский вчера как раз уже переключила. Там вообще без сложностей. Три языка поодерживает авто: Немецкий, английский и французкий. С английским мне, конечно, по-проще стало. Немцы точно думаю флэшки втыкали. Я почему-то даже айфон сдружить с ней не могу, хотя от предыдущей хозяйки видны данные ,вижу в записях Сильвия Айфон, у нее все работало видимо))) Машина покупалась, кстати, в салоне там.

если Вы говорите о языке в меню магнитолы,то русского языка там не бывает в независимости от года выпуска авто.

что касаемо навигации,то в машинах до 2010года,карты так же русский язык не поддерживают.это должно быть известно любому работнику ОД и для этого не нужно ездить в Москву.

для соединения телефона с машиной нужно включить блютус в машине и нажать на поиск/добывать,затем в телефоне выбрать данное устройство и ввести любой код.повторить его в машине.вуаля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про навигацию. Год менеджер спрашивал. Я сказала что 2009, тогда-то он и сказал, что нужно смотреть на месте. С телефоном пока так ничего и не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...