Дилеры, продайте мини цвета БРГ по привлекательной цене!


Recommended Posts

Друзья, работающие в дилерских центрах Мини!

Моя подруга-москвичка обратилась ко мне вот с какой просьбой. Воодушевившись неоднократными проездами на моем автомобиле и рассказами о нашем дружном клубе, она в настоящее время ищет в дилерских центрах Москвы новый Мини, желательно эску, видимо, на автомате, цвета непременно зеленого (BRG), из того, что есть в наличии.

Пока что поиски увенчались одним вариантом: зеленая эска, если не ошибаюсь, предложенная в Авилоне. Сказали, что она стоит на неком "общем складе" и что скидку на нее дать не могут. Если кто-то, работающий на другом дилере, вдруг может продать этот автомобиль со скидкой - просьба сообщить. Если у кого-то стоит в салоне другой зеленый мини, просьба также сообщить.

Тел. интересантки 8-916-115-78-пять восемь, зовут Елена.

Все вопросы вроде "а может, она хочет красный", "а может, подойдет клабман", "а может, устроит с пробегом 5000 км", задавайте ей лично, тк я не в курсе дел. Я-то взяла бы красный клабман с таким пробегом, а про нее не могу знать, и в испорченный телефон играть не хочу. Может, если будет супер-цена, она и на желтый кантрик согласится. Тут уж как продавать будете. :)

Пожалуйста, продайте девушке Мини! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Тимка! Я про тебя и Катю-то сразу подумала, но не знаю, кто где работает, скок там у вас Автодомов и тд, поэтому создала тему) надеюсь, все сработает!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, работающие в дилерских центрах Мини!

Моя подруга-москвичка обратилась ко мне вот с какой просьбой. Воодушевившись неоднократными проездами на моем автомобиле и рассказами о нашем дружном клубе, она в настоящее время ищет в дилерских центрах Москвы новый Мини, желательно эску, видимо, на автомате, цвета непременно зеленого (BRG), из того, что есть в наличии.

Пока что поиски увенчались одним вариантом: зеленая эска, если не ошибаюсь, предложенная в Авилоне. Сказали, что она стоит на неком "общем складе" и что скидку на нее дать не могут. Если кто-то, работающий на другом дилере, вдруг может продать этот автомобиль со скидкой - просьба сообщить. Если у кого-то стоит в салоне другой зеленый мини, просьба также сообщить.

Тел. интересантки 8-916-115-78-пять восемь, зовут Елена.

Все вопросы вроде "а может, она хочет красный", "а может, подойдет клабман", "а может, устроит с пробегом 5000 км", задавайте ей лично, тк я не в курсе дел. Я-то взяла бы красный клабман с таким пробегом, а про нее не могу знать, и в испорченный телефон играть не хочу. Может, если будет супер-цена, она и на желтый кантрик согласится. Тут уж как продавать будете. :)

Пожалуйста, продайте девушке Мини! :clap:

обратись к Тимуру в mini на зорге " автодом" он суперский. Недавно продал мне mini по совершенно адекватной цене
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратись к Тимуру в mini на зорге " автодом" он суперский. Недавно продал мне mini по совершенно адекватной цене

а сообщения №№ 2и 3 у Вас отображаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Всем большое спасибо за беспокойство, авто было приобретено и по очень привлекательной цене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Всем привет!

Я тоже хочу MINI S цвета pepper white. есть ли интересные предложения??

Написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Блин. Раз такое пошло. Надо Кантри. Пятиместный. Автомат,бензин. Бюджет-1млн. 600 в деньги. Остальное- кредит. Кто поможет???

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Раз такое пошло. Надо Кантри. Пятиместный. Автомат,бензин. Бюджет-1млн. 600 в деньги. Остальное- кредит. Кто поможет???

Спасибо

940+72 база +автомат

Больше ляма однако

600 деньги + 600 в кредит

Есть такой кредитный предложение

50% первый взнос

Тогда можно и не голяковую машинку собрать

Отредактировал OverPrint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оч понимаю про голяковую машину. В течении месяца автодом Москва предлагал якобы охеренные предложения. Это бы развод.

А сейчас мне хочетс чего то реального. Тем более я озвучил свой бюджет и финансовые возможности)))!$$$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 960 автодом мне предлагал машину в синем металлике на автомате и тд и тп.

ну так и что остановило?

По моему с кредитом уложитесь? а может и ручку посмотреть. Кредит на Ваню может быть привлекательным - уточняйте и торгуйтесь - летом на мини был чет 4,5% если не ошибаюсь или 4,75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...