Горит маслёнка, r50


p0d04Va

Recommended Posts

Звон гидриков и цепи, на мой взгляд, прежде всего говорит о проблемах с давлением масла, как и лампа с масленкой.

Вариант с замером давления уже предлагался, а экслуатация мотора с такими симптомами однозначо удорожает его ремонт с каждой минутой.

Уважаемый, прислушайтесь, прекратите убивать мотор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звон гидриков и цепи, на мой взгляд, прежде всего говорит о проблемах с давлением масла, как и лампа с масленкой.

Вариант с замером давления уже предлагался, а экслуатация мотора с такими симптомами однозначо удорожает его ремонт с каждой минутой.

Уважаемый, прислушайтесь, прекратите убивать мотор!!!

Отредактировал Азамат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Вы считаете,что я убивают мотор? Я ж ничего не делал еще! Я отвез вчера автомобиль в салон бмв. Там сказали,что давление масла поверить низя. Сказали,что был у них точно такой же купер с точно такой же проблемой. Там стоял неоригинальный масляный фильтр и заменив его все починилось. У меня тоже неоригинал стоит и они заказали его из москвы. Надеются,что проблема в нем. Говорят,что начать нужно с фильтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://tis.bmwcats.com/doc1071226/

Интересный сервис по бмв, что даже тис открыть не могут.

Скиньте им ссылку, пусть просвящаются.

Тут уже были печальные случаи, когда вместо того, что б проверить давление дедовским способом заказывали пол двигателя нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин, а он что, просвечивает зеленым светом через крышку? :)

Или они считают, что ВМВ и фильтры делает :)

Вы поинтересуйтесь, может еще и бензик все-таки нужен оригинальный для замера давления масла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видимо им просто так захотелось. Щас это не важно уже. Они позвонили и сказали,что машина готова и что дело было в фильтре.

Ну видимо им просто так захотелось. Щас это не важно уже. Они позвонили и сказали,что машина готова и что дело было в фильтре.

А как аватарку сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как аватарку сделать?

Сверху справа тыкаете на ваш ник - профиль - редактировать профиль - фото - изменить ваше фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...