Длинная гонка "MTS Long Race"


Recommended Posts

c2056637146d.jpg

Длинная гонка "MTS Long Race"

7 октября, в рамках гоночного соревнования MTS Long Race 2012 на автодроме «Лидер» пройдёт особое мероприятие - Гонка журналистов Seat Freetrack Autolight!

Зрители увидят гонку в формате тайм-атак, где за рулем автомобиля предоставленного компание «Автолайт» будут сидеть журналисты.

Особая миссия журналистов будет в том, что они первыми проверят Seat Freetrack на трассе в гоночном режиме! У компании «Автолайт» большие планы на популяризацию данной модели в России. Это не минивэн и не кроссовер, это нечто совершенно иное – городской автомобиль с особыми характеристиками. Это двух литровый двигатель от Seat Leon проверенный чемпионскими годами в гоночных условиях европейского туринг чемпионата. Это полный привод, спортивные сиденья – ковши, острый руль и такие ненавязчивые электронные помощники для экстремальных ситуаций. Будет ли время оценить эргономику салона, богатство комплектации и высокое качество материалов? – Посмотрим!

Дополнительным бонусом мероприятия для всех участников и зрителей – будет гоночное такси на заряженном Seat Leon! Кольцевой Seat Leon Supercopa специально создан, чтобы буквально пролететь над трассой и получить невероятный заряд положительных эмоций, ведь управлять им будут Михаил и Юрий Лобода – два молодых брата, являющихся одними из самых быстрых пилотов в России. А сам автомобиль предоставлен спортивным подразделением B-Tuning Андрея Севастьянова – гоночной командой Storm Motorsport, чемпионами отечественного кольцевого чемпионата RRC в классе Seat Supercopa.

Приходи и ты увидишь настоящую гонку на новом автомобиле Seat Altea Freetrack, покатаешься на гоночном такси Seat Leon Supercopa, увидишь настоящий болид Формулы 1, пит гелс, а также сделаешь фото в фото-зоне от МТС!!

341da3d478e7.jpg

3462d26490c6.jpg

f9f073d2973f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...