Recommended Posts

сломалась правая направляющая люка в складной крыше, из за этого люк встает на перекос и не дает открываться крыше

где можно купить деталь, а не целиком крышу (диллер говорит что меняется все полностью в сборе)?

подскажте разборки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сломалась правая направляющая люка в складной крыше, из за этого люк встает на перекос и не дает открываться крыше

где можно купить деталь, а не целиком крышу (диллер говорит что меняется все полностью в сборе)?

подскажте разборки

встречалось

проходили

в 90%случаем - ремонт НЕ помогает - только узловая замена компонетка люка.

в процессе эксплуатации (не правельной )

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все снимали все проверили! причиной как раз и стал именно стросик! изиза него одну сторону заклинило и люк пошел наперекос, и лопнула направляющая по которой ходит дюк на роликах... вот ее и ищу! все остальное работает, планку снимали, пытались подварить аргоном, но не держит... два раза и снова лопается((((( поехал к дилерам - а они мне предлагают весь механизм поменять!!!! типа одну планку купить нельзя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все снимали все проверили! причиной как раз и стал именно стросик! изиза него одну сторону заклинило и люк пошел наперекос, и лопнула направляющая по которой ходит дюк на роликах... вот ее и ищу! все остальное работает, планку снимали, пытались подварить аргоном, но не держит... два раза и снова лопается((((( поехал к дилерам - а они мне предлагают весь механизм поменять!!!! типа одну планку купить нельзя....

у меня вапрос:

мы говорим - про люк в крыше

или

про кабрио?

если люк в крыше - то он стоит из 3 заменяемых компонентов :

стекл(2шт)

рамка люка

моторчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вапрос:

мы говорим - про люк в крыше

или

про кабрио?

если люк в крыше - то он стоит из 3 заменяемых компонентов :

стекл(2шт)

рамка люка

моторчик

Здравствуйте ! А может быть про обычный люк в R56 что-то подскажете ? После зимы открылся-закрылся несколько раз с трудом ,

потом открылся и не закрывался до конца - ездил туда-сюда ((( В БХ закрыли принудительно и велели не открывать более(по инструкции не получилось , т.к. вроде мешает установленная родная сигнализации) Можно ли "оживить" люк .- офицалы также предлагают исключительно замену всего механизма прибл. за 80тр или даже более(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивался и ремонтировал не раз, вам нужна позиция под номером 9тьhttp://www.bmwcats.com/mini/catalog/R57/51390/any+N+any+any/graphics/54/54_0407/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! А может быть про обычный люк в R56 что-то подскажете ? После зимы открылся-закрылся несколько раз с трудом , потом открылся и не закрывался до конца - ездил туда-сюда ((( В БХ закрыли принудительно и велели не открывать более(по инструкции не получилось , т.к. вроде мешает установленная родная сигнализации) Можно ли "оживить" люк .- офицалы также предлагают исключительно замену всего механизма прибл. за 80тр или даже более(((

не знаю конечно как связан ЛЮК и СИГНАЛИЗАЦИЯ..

НО надеюсь можно решить малой кровью- заменой основной рамкой люка (порядка 16-18 тр +работа по замене 3-4т руб)!

если будет интресно -напиши мне в личку синктомы плохо работающего люка - после дам рекомендации тебе по возможному ремонту который ты сам сможешь сделать :rolleyes: ИИИИИИИИИИИ ВДРУГ после случится чудо :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...