Recommended Posts

Привет всем,

находимся в процессе покупки нового белого переднеприводного Колхозника (у Адванс Авто), немного удивлены стоимостью страховки, предлагаемой большинством компаний. Посоветуйте пжлста, где ЭТО лучше сделать? Заранее гран мерси)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,

находимся в процессе покупки нового белого переднеприводного Колхозника (у Адванс Авто), немного удивлены стоимостью страховки, предлагаемой большинством компаний. Посоветуйте пжлста, где ЭТО лучше сделать? Заранее гран мерси)

Ингосс, дорогова-то конечно,но они лучшие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ингосс, дорогова-то конечно,но они лучшие!

Спасибо! Т.е. эта машина в принципе дорога в страховании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Т.е. эта машина в принципе дорога в страховании?

У меня стаж 6 лет кантримен с 109 тысяч, мне кажется, что очень дорогая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня при 0 стаже страховка вышла в 120...так что 109 с 6 летним стажем - это вам что-то загнули.

Ещё вписана жена которой 24 года, видимо поэтому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда чего удивляться:)

Я вот бампер чутка помял об ограждение парковки. Так чутка, что если специально не показать, то и не замечают люди

Ремонта на 60 тысяч(!).

Поэтому и страховка дорогая

Отредактировал nic78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ингосстрах, программа "Автопрофи". R56S тот же "Адванс-Авто". застрахован - вчера

полис -42 000 руб. Франшиза 10 000 со второго обращения.

Стажа у меня, правда - 18лет.

Отредактировал Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховка дочери! Кантримен 122 лошади. Дилерская цена 1408 000 рб. Страховка со второй франшизой 20000руб. 51500рб.Стаж 11 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга застраховала машину в какой то "хз" страховой компании каско. Киа Сид. Из окна дома на машину кинули огромный пакет с водой, зимой. Ну вы поняли что стало с машиной. Лепешка вместо крыши, ни стекол ни стоек. Короче прошел год, так она до сих пор со страховой судится, а та деньги не платит. Помните что в ближайшее время страховые компании будут сокращать законодательно, увеличатся взносы страховых компаний. Поэтому экономьте выбирая из известных страховых компаний, типа Ингострах, Росгос и т.д. Но я советую тоже Ингосстрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас в Ингоссе, но, поскольку обращений не было. ничего за них сказать не могу. Хорошо работает РЕСО, дороговато, но того стоит. Сэкономить можно если делать страховку через хороших страховых брокеров (лично мой критерий качества брокера вопрос, работают ли они с компанией МАКС. Если да - до свидания!) Ну или заказывать страховку с франшизой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

"Цюрих" - четвертый год страхуюсь - 30 000 рублей , франшиза - 0 рублей . Безаварийная езда . Стаж более 15 лет . ::)))) В лобовое стекло месяц назад камень поймал . Удаленное урегулирование ( к ним даже не поехал писать заявление ) - поехал прямо в сервис , по телефону направили , все супер сделали . Даже придраться не к чему . ::)))) Сам удивился - в России не все "потеряно" . :)))

Отредактировал DimaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы с чего взяли такое?

в ингоссе была самая высокая цена из всех предложенных компаний.

в альфе было 63, а в ингоссе было более 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем альфа не устраивает тогда? у меня проблем не было, одна из машин так и у них стоит (правда я с давним брокером оттуда) Будет желание - киньте в личку параметры - попрошу его просчитать и сделать предложение вам/ Вдруг будет более интересным (и по ингосу тоже)

Отредактировал AnriKo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в альфе и взяли каско на второй мини, а первый в вск.

Я про то, что ингос не самая выгодная, как заявлял предыдущий оратор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Страховка бывает разной! можно за 30000 застраховать, а можно и за 130000! Дело в том что они отличаются схемой компенсации средств при страховому случае! Вариант 1) при наступлении страхового случая вам ремонтируют ваш минь на сто страховой компании (это дешевый, но не очень надежный вариант), 2) ваш минь ремонтируют у офицалов по их расценкам (наиболее оптимальный вариант), 3) вы забираете деньгами по их калькуляции (стоит дорого, может привести к разочарованию), 4) забераете деньгами по калькуляции ОД (самый дорогой вариант). Выбирать все равно Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) забераете деньгами по калькуляции ОД (самый дорогой вариант). Выбирать все равно Вам!

а можно пример страховой компании, которая предлагает такой вариант сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласие, Транснефть, Ингосстрах. В любой компании надо интересоваться их продуктами! А то многие предлагают самый дешевый вариант не всегда выгодный для страхователя! А страховых продуктов у них на самом деле гораздо больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...