Помогите найти женщину-кошку))


Recommended Posts

В общем, друзья и подруги, мне только что привезли три наклейки (одна из которых + рация) забронированы Revolverom! Если кто из участвующих хочет подъехать - +7-девять два один - 887-64один четыре. Территориально я сегодня и завтра - метро Владимирская улица разъезжая.

А еще одна рация из Минска от бмв клуба? Вроде как тоже обещали забрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще одна рация из Минска от бмв клуба? Вроде как тоже обещали забрать

2 клубные и 2 зарядки в багажнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, друзья и подруги, мне только что привезли три наклейки (одна из которых + рация) забронированы Revolverom! Если кто из участвующих хочет подъехать - +7-девять два один - 887-64один четыре. Территориально я сегодня и завтра - метро Владимирская улица разъезжая.

подъеду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух,ничего себе,что здесь творится. Совсем я выпала из жизни)

А можно спросить? Денис,а на кой тебе эта кошк сдалась? Или уже дело принципа?

Тоже хочу поучаствовать в поисках таинственной незнакомки. Артём,там есть лишняя наклеечка?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух,ничего себе,что здесь творится. Совсем я выпала из жизни)

А можно спросить? Денис,а на кой тебе эта кошк сдалась? Или уже дело принципа?

Тоже хочу поучаствовать в поисках таинственной незнакомки. Артём,там есть лишняя наклеечка? ;)

У Катерины вопросы как всегда, провакационные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подъеду))

Тоже хочу поучаствовать в поисках таинственной незнакомки. Артём,там есть лишняя наклеечка? ;)

а вы просто наклейки хотите, или В.О. патрулировать будете?

PS для Коти - все, что хочешь))

Отредактировал ватман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коть, для тебя есть всё)))

:)

А где мона взять?

а вы просто наклейки хотите, или В.О. патрулировать будете?

PS для Коти - все, что хочешь))

Я на Ваське частенько бываю,посмотрю по сторонам. Правда,опыта знакомства с девушками на улице у меня ещё нет,но буду стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

А где мона взять?

Я на Ваське частенько бываю,посмотрю по сторонам. Правда,опыта знакомства с девушками на улице у меня ещё нет,но буду стараться.

ты уж очень старайся!!!!

куда привезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,дорогой,вопрос решили уже;)

Я вот думаю,может мне тоже охоту на принца на белом коне объявить?;))))

Отредактировал КОТЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявляй охоту на принца на желтом коне))))))

может вам просто в гости друг к другу сходить?)

Зачем все так усложнять?)

Понимаю Денисыч заморочился , но вам-то это зачем???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вам просто в гости друг к другу сходить?)

Зачем все так усложнять?)

Понимаю Денисыч заморочился , но вам-то это зачем???)))

Ваня, ты же не думаешь, что минипиплы - это праздношатающиеся лентяи)) Просто сходить в гости любой дурак может. А вот сходить в гости с обсуждением стратегических и тактических планов по поимке ЖК - это уже интеллектуальное развлечение, а в случае погони - еще и физическая тренировка с отработкой навыков вождения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"жОлтый конь"- звучит как-то не заманчиво))))))))

ну почему же?)))

Твой зеленый и его ,будем честными , салатовый , будут неплохо смотреться)))

Ларис, ну конечно я так не думаю!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"жОлтый конь"- звучит как-то не заманчиво))))))))

Кать, предложи социуму поймать для тебя желтого коня в яблоках...я думаю, после пары месяцев обсуждения, когда уже все обклеятся наклейками с надписями "WANTED KON' V YABLOKAH" и отпатрулируют весь город, тебе приведут пару штук, и ты сможешь выбрать))) ну, или изгнать охотников с позором, если кандидатуры будут неудовлетворительными))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же?)))

Твой зеленый и его ,будем честными , салатовый , будут неплохо смотреться)))

Вань! Ты чё?;))))) какой зелёный???? Отродясь зелёных машин не было))))

Мой чёрный в клеточку конь,думаешь,будет хорошо смотреться с салатовым?;)))))))

Кать, предложи социуму поймать для тебя желтого коня в яблоках...я думаю, после пары месяцев обсуждения, когда уже все обклеятся наклейками с надписями "WANTED KON' V YABLOKAH" и отпатрулируют весь город, тебе приведут пару штук, и ты сможешь выбрать))) ну, или изгнать охотников с позором, если кандидатуры будут неудовлетворительными))

))))))) идея превосходна!)))))))

Можно коня в эппловских огрызках))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого салатовый? у Арта сопляного цвета Мини!

Я вот наблюдаю за всей этой перепиской, и периодически подавляю желание высказаться на тему "нехер вам делать, господа", ибо я человек толерантный :cool: . А теперь, глядя на Котины идеи, решила -таки сказать два слова: одинокие мальчики и девочки в клубе, присмотритесь друг к другу, а? А то мож ваше счастье маячит где-то рядом, заезжает за вами перед проездами или довозит вас до дома, улыбается вам на форуме, или просто смотрит через стол на завтраках, а вы и не видите ничего. А то кошки какие-то мифические... да она мож замужем! И мне ужасно интересно, что же ватман ей скажет при встрече? Уверена, будет молча лыбу давить))) Это на форуме легко Д*Артаньяном прикинуться, а хотел бы в реале чего - уже давно б ее нашел, мы бы ток в газетах прочитали потом об их счастье. Ну это ИМХО, такскть, хотелось покряхтеть))

ЗЫ: наклейка смешная, мне нра, ток я не поняла, кто кому ее клеить должен)) и Ларисе зачет за "WANTED KON' V YABLOKAH" (я валялась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...