Открытие бара Амстердам 1 июня. Нас приглашают в гости.


Recommended Posts

Нечасто после промо-мероприятий хочется написать спасибо, но в этот раз написать хочется.

Попала на тусовку случайно, вообще изначально не собиралась, думала, будет очередной пиар засчет минипиплов, где они, выставив машинки у входа, будут есть-пить за свой счет, ожидать минимальной лояльности к себе в виде хотя бы пятипроцентной скидки, после чего уйдут, не внеся заведение в список особенных или любимых. Я ошиблась.

К вечеринке готовились, нас - ждали. Программа классная, все без пошлости, на высочайшем европейском уровне: были ненавязчивые мимы, были наркотические шары (жаль, я побоялась с ними активничать, тк не знала их эффекта, сейчас вижу, что все безопасно)))), была соул-певица, от которой я не могла оторвать глаз и ушей, было охрененное бармен-шоу (как бывший работник общепита, могу с уверенностью сказать: мастерство этого бармена невероятно высокого уровня, таких в городе единицы). Была селедка, пусть и не голландская (чуть солонее, чем надо), но очень вкусная. Было множество закусок, канапешек, огромная фруктовая композиция. Охрана не заставляла на выходе оставлять бокалы внутри, что часто раздражает в других заведениях, можно было тусить на улице со своими напитками, ценник на которые - вполне гуманный.

Что поразило меня в самое сердце - что около 2 ночи, когда народ уже начал расходиться, шоу закончились, и, казалось бы, администраторы должны были бы просто включить музло и ждать утра, они вынесли еще несколько блюд с канапе!!! Это реально было круто, тк показало, что люди стараются, а не просто отрабатывают программу. Может, всем заведовала хозяйка заведения (кажется, кого-то представляли в начале вечера как главную), может просто классный менеджмент, я не знаю. Знаю, что мне очень и очень понравилась вчерашняя программа (а я та еще зануда в плане замечаний к сервису и настроению мероприятий), и я очень рада, что пришла. Спасибо тем, без кого это бы не случилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне сказали,что я опять танцевал с Джуби и Махой....

О да, :guns: мы были хорошо! Много у кого осталось видео, хоть кинули бы куда-нить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой, не надо, никуда и ничего выкладывать!! Не каждый Хом, выдержит такое хомвидео))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...