После весенней трассы миник "приболел"


Recommended Posts

Проехал на мини недавно из г. Пензы до г. Москвы - около 700 км. 150-200 км из этой трассы - по дикому "говну", в том смысле, что там не дорога была, а я не знаю как назвать... (Бойтесь села Подгорное пензенской области). Дальнобои со своих десептиконов смотрели на меня с сочувствием...

Вобщем после выезда с этого участка смерти обнаружил, что стекло пассажирской двери не реагирует на тумблер стеклоподъемника - не опускается, не поднимается (благо, было закрыто).

Кроме того, сама приборная панелька, на которой располагаются все тумблерочки, начала проваливаться назад при манипуляциях с этими самыми тумблерочками, и все эти самые тумблерочки двигаются синхронно, когда какой-нибудь один жму...

вобщем-то, вроде мелочь, а как-то неприятно.

К тому же на скорости от 100 и выше иногда начал доносится свист откуда-то со стороны левого переднего колеса...Снижаешь скорость - свист проходит..

Интересуют версии и мнение прежде всего представителей сервиса Мини клаба в Москве, так как скоро собираюсь к Вам с этими травмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуют версии и мнение прежде всего представителей сервиса Мини клаба в Москве, так как скоро собираюсь к Вам с этими травмами.

насколько я знаю, Вова VVV не прошел кастинг на "Битву экстрасенсов". Он, конечно, очень сильный медиум - но лучше просто приехать в Клубный сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю, Вова VVV не прошел кастинг на "Битву экстрасенсов". Он, конечно, очень сильный медиум - но лучше просто приехать в Клубный сервис.

кастинг он прошел, просто стреманулись иво выпускать на съемки, а то нафик все машины вылечит и оставит всех сервисников без работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапный отказ механизма свеклоподъемника частенько связан с закусыванием тросика привода, что лечится ударом кулака по внутренней обшивке двери в район установки его мотора (серьезно), а вообще лучше на сервис ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...