Разбит подшипник правого привода R50 - ручка 2001г


Recommended Posts

Доброго времени суток! мне в сервисе сказали что надо менять правый привод или подшипник искать так как он разбит (подшипник). привод стоит 20000р - жалко блин! есть какието неоригиналы за 1500 - 2200р вот ссылка - может кто ставил такие? есть опыт использования? цена какая-то подозрительная. Мастер сказал что на других марках машин он подшипник сбивал и ставил новый без замены самого привода. Может кто знает как этот подшипник найти? Размер его или что там еще на них пишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 1500 - 2200 р. - это не привод, а отдельно!, наружная граната.

Не оригинал, за недорого, можно купить на ebay.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не легкий, с доставкой то на то и выйдет (может с небольшим минусом, тыс 15-16 ), я считал, у меня тож гудит

+

по качеству они не гарантируют ничего

я связывался уже

по моему проще угореть на 20 сразу, чем раз в год менять,

хотя был пост на форуме, кто-то просто менял подшипник, он стоит копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ebay.com/itm/Cardone-New-CARDONE-Select-Constant-Velocity-Drive-Axle-66-9276-/220999464354?fits=Model:Cooper&hash=item33749835a2&item=220999464354&pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&vxp=mtr#ht_962wt_902

Но нет доставки в Р.Ф., попадаются лоты с доставкой - выходит 200$ и он в Мск.

Подшипники - меняют !!!, нужно подобрать по размеру и толкового мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, такой цены я не видел........)))

дааа жесть.....там одно железа больше чем на 2000 рублей !!! а тут целое изделие с бесплатной доставкой

........

мда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! мне в сервисе сказали что надо менять правый привод или подшипник искать так как он разбит (подшипник). привод стоит 20000р - жалко блин! есть какието неоригиналы за 1500 - 2200р вот ссылка - может кто ставил такие? есть опыт использования? цена какая-то подозрительная. Мастер сказал что на других марках машин он подшипник сбивал и ставил новый без замены самого привода. Может кто знает как этот подшипник найти? Размер его или что там еще на них пишут?

Недавно снимал-ставил подшипник.

Где-то размеры записаны

Отпишись мне в личку-помогу с заменой,получится бюджетно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж написал бы во всеобщий доступ

глядишь и клубный сервис в Москве сможет что-то заколхозить.........))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за отклик! попробую на праздниках снять в сервисе подшипник замерить его и подобрать подходящий. мастер сказал что у них и заказать можно будет и сразу привезут. если ниче не получится то то буду заказывать на том же ebay. мне главное до июня успеть сделать. хочу в абхазию на минике рвануть) как что сделаю - отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

РЕШЕНО!

стоял подшипник 35х72х25. такой в продаже есть только японский за 2к. был поставлен 35х72х23. русское наименование 180507, импортное 622072RS. стоимость 100р. итого 100р + работа = явно меньше чем 20к и 3 месяца ожидания привода из германии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привода для MINI (где то писал уже...) делает GKN, почему:

- В коробках с пыльниками лежит GKN (я покупал OEM, таки на них даже BMW не написано, а стоят больше чем в два раз дороже).

- В коробках с приводами в сборе лежит GKN.

- На заводе ставят GKN.

Таки зачем покупать привод и платить за коробку BMW 10000 р?

Отредактировал Dark HedgeHOG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для информации:

d=35мм; D=72мм; B=25мм. - SC07A32L, производства NTN (тож японский производитель, на коробке написано 2LH-SC07A32LLA1X#07 ).

Кроме него возможно применение 35DSE01, 207 KTT, BB1-1618TN9, BB1B 630650D и других, в Москве вот тут есть.

И лучше ставить то что стояло и не мудрить с размерами в большую и меньшую сторону

Отредактировал Zлобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...