спасибо Акселю за быстрый ремонт и предоставление подменки)


Recommended Posts

так как мой Кантримен 2010 года впервые!решил сломаться,и утром не завелся,пришлось вызывать эвакуатор и тащить его на базу)

спасибо Акселю за предварительную консультацию и связь с эвакуаторщиками,обеспечение быстрого приема в ремонт без беготни владельца,и выдачу подменной машины даже!без попытки ее требования..))

удивление вызывает появление г-на Васильева как из воздуха в любой момент рядом,когда у вас проблемы)и быстрое решение оных

мне кажется,он телепортируется!)

ну и спасибо за своевременный и быстрый ремонт и наличие запчасти на базе

из забавного-перемещение в городе на машинке с раскраской Акселя вызывает у всех встречаемых владельцев Мини неподдельный восторг,чувствуешь себя как "Звезда в шоке"

Пост-не рекламный,и не проплачен Акселем)

(вспоминает историю,когда у меня машина некоей кое в чем родственной марки к Мини умерла зимой-умер стуканул двигатель.Машину чинили почти 2 месяца,при этом подменки никто и не выдавал,при этом ездил на рентной со скидкой от сервиса в 20 проц..и коменсировали только половину!стоимости эвакуатора на гарантийной поломке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а термостат поставили уже обновленный или такой же, который полетит опять?

за эвакуатор сами платили?

какую в подменку дали машинку?

Чего по времени занял ремонт?

Отредактировал nic78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.не знаю.спрошу у смены.мне еще документы гарантийные подписывать.Вроде новый(они были заказаны заранее)

2.Нет.гулял за счет заведения

3.Мини Купер

4.сдал днем,забрал утром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот пока ключи перепрограммировали ничего не дали - поплелся на своих двоих из акселя на кушелевке в петергоф. А машину забирали с 11 утра до 20 вечера :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты