обслуживание MINI в Петрозаводске. Прошу совета


Рыба.

Recommended Posts

Ребят, подскажите пожалуйста - клиентка живет в Петрозаводске. У них есть дилер BMW. Проще скопирую ее письмо:

В дилерском центре BMW в Петрозаводске говорят, что они могут осуществлять только ТО Mini, как то: замена масла, колодок, фильтров... А если произойдет какая-то поломка, мне нужно ехать (со сломанным не дай Бог авто) в Спб, к дилерам Mini.

Как поступить в такой ситуации?

Спасибо)

Есть ли кто-то оттуда с опытом обслуживания MINI там?

Заранее спасибо, жду ответа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, вот от тебя странно эти вопросы читать =)

насколько я понимаю технологию, МИНИ - это отдельное направление, дилерство на которое так же дается отдельно. "Северная бавария" (а это единственный ОД БМВ в Петрозаводске) к продаже и обслуживанию МИНИ, судя по их сайту и сайту мини.ру, имеет отношение чуть больше, чем никакого :) потому как дилерства на МИНИ нет = а значит нет прав его обслуживать

что касается ТО, то всё просто - деньги лишними не бывают, оборудование есть, запчасти можно заказать ;) но если что-то сломается, то извольте туда, где покупали - гарантийный ремонт они производить не могут по вышеуказанными причинам.

все вышесказанное ИМХО, с удовольствием прочитаю как оно всё есть на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос в наличии своего специального Петрозаводского "Толстого" например ) Понятно, гарантия вся у нас, но подстраховку нужно иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я тоже недавно стал МиниPeople'оМ.....живу в Петрозаводске, и работаю...в Северной Баварии...=)

Проблем не вижу в обслуживании у нас...=)...поворчат что все не удобно расположено....и Фсе.... все равно сделают...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...